Представлен трейлер Tab 400 Solo для одиноких путешественников

Любители автомобильных путешествий пока еще не открыли новый сезон, однако производители автофургонов, трейлеров и кемперов уже готовят свои новинки. Так, компания NuCamp из Огайо решила сделать подарок тем, кто любит исследовать мир в одиночестве.

Комментировать
Поделиться:
Представлен трейлер Tab 400 Solo для одиноких путешественников
Компания NuCamp придумала для своего бестселлера Tab 400 Teardrop весьма полезную интерпретацию: трейлер сменил название на Tab 400 Solo, что открыто указывает на его предназначение. Автомобиль создавался для любителей путешествовать в одиночку. Официального выпуска новинки еще придется подождать, однако компания все-таки успела максимально подробно описать будущую новинку. Среди главных особенностей Tab 400 Solo зарубежный портал motor1.com называет двухместную кровать-трансформер и новый изотермический холодильник.


По форме и габаритам новый прицеп похож на стандартные модели Tab 400. В разложенном виде кровать может похвастаться размерами 145x200 сантиметров – на ней могут с комфортом разместиться двое взрослых. Одиноким путешественникам раскладывать кровать нет надобности, что позволяет сохранить больше свободного пространства в так называемой «гостиной». 

 Трейлер из обычной серии Tab 400 предлагает столовую для трех человек, которую при желании можно превратить во вторую спальную зону. Также в таком трейлере нашлось место для ванной, пола с подогревом и бортовой мини-кухни. Последняя оборудована раковиной со стеклянной крышкой, двумя конфорками и небольшим холодильником. В спальной зоне есть удобная система сна Froli.

Фирма предлагает клиентам дополнительный пакет удобств, куда входят оптика на светодиодах, «запаска», легкосплавные диски, шторки на окнах, улучшенные тормоза и многое другое. Для трейлера доступна богатая палитра оттенков  с контрастными цветами боковых стенок и панелей.




 


А тем временем кемпер Titan Vans превратили в идеальный дом на колесах для лыжников и серферов. Дополнительные возможности модель получила благодаря новому пакету Skier/Surfer. 

В сети появилось фото не закамуфлированного Toyota GR Yaris

Зарубежные журналисты смогли запечатлеть высокопроизводительную версию японского хэтчбека. Новинка 2020 модельного года получит обозначение Toyota GR Yaris. Официальная презентация модели будет проходить примерно через месяц.  

 Японская компания Toyota первоначально представила «заряженную» версию своего хэтчебка Yaris еще в сентябре 2017 года – автомобиль этот предназначался исключительно для автомобильного рынка Японии, где был известен под именем Vitz.   Пару месяцев назад состоялась официальная презентация нового (четвертого по счету) поколения модели и команда японских инженеров уже почти закончила все работы по созданию его высокопроизводительной версии, которая получит префикс GR. Дебют этого автомобиля состоится в следующим месяце на Токийском автосалоне. Нам не придется ждать до января, чтобы увидеть автомобиль в полном объеме, так как наши друзья из зарубежного издания Wheels только что опубликовали пару фотографий прототипа новинки, на котором не было ни грамма камуфляжа. Сообщается, что машина принимала участие в съемках рекламного видео где-то в Австралии. В отличие от обычного исполнения модели Yaris с пятью дверями, высокопроизводительный GR будет выпущен только в трех-дверной версии с пологой крышей, что придает автомобилю более динамичный профиль.  Также видны мощные тормоза, скрывающиеся за большими дисками, а также более широкая фальшрадиаторная решетка спереди, позволяющая двигателю получать больше воздуха. Сзади есть два патрубка выхлопной системы и массивный спойлер на крыше.  Также есть фотографии салона японской новинки – там находится механическая коробка передач, и рычаг ручного тормоза старой школы. Учитывая, что это опытный образец, понятно, почему интерьер может показаться не таким уж эффектным, но мы замечаем спортивное кресло и значок «GR» на руле.   Технические подробности о новинки все еще находятся в тайне, но по слухам, «заряженный» малыш получит четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который будет работать с системой полного привода.      Не так давно, наше издание писало о том, что блогеры превратили старый Hyundai Getz в раллийный Toyota Yaris. Автомобиль получил множество изменений и стал гораздо более подготовленным для ралли-гонок. Проект был разработан американскими блогерами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+