Дебютную партию нового Chevrolet Corvette распродали до начала производства

В следующем году корпорация Chevrolet выпустит 40 000 Corvette новой генерации, которые в настоящее время уже все распроданы. Серийное производство среднемоторной спортивной машины начнётся лишь в феврале, но заказы на неё уже не принимают.

Комментировать
Поделиться:
Дебютную партию нового Chevrolet Corvette распродали до начала производства
 Следует упомянуть, что Chevrolet Corvette C8 Stingray дебютировал в июле нынешнего года, а в октябре производитель показал версию модели, имеющую жёсткую крышу на электротяге. В США суперкар новой генерации стоит от 59,9 тыс. долларов (3,7 млн рублей).

  Chevrolet Corvette С8 Stingray имеет в оснащении атмосферный мотор V8 объёмом 6,2 литра производительностью 502 л.с. и 637 Нм крутящего момента. Вместе с силовым агрегатом функционирует 8-ступенчатый преселектив. 

 Машина может ускоряться до первой «сотни» за 3 секунды и максимально разгоняться до 312 мк/ч.

kkjkf.jpg

 К тому же недавно компания Chevrolet представила обновлённые Tahoe и Suburban. Модели следующего поколения получили измененную внешность и стали похожи на актуальные авто марки.

Kia представил новую версию бизнес-седана Optima предыдущего поколения

Абсолютно новое поколение южнокорейского седана бизнес-класса Kia Optima было показано несколько недель назад. А пока что автопроизводитель представил новую специальную версию предыдущей генерации модели. Цена составляет 1 714 364 рублей.

 Южнокорейский автопроизводитель – компания Kia, уже представил совершенно новое поколение своего среднеразмерного седана Optima (на фото ниже), причем новинка 2021 модельного года уже начинает поступать в некоторые салоны официальных дилеров бренда. Машина получила новый внешний вид, самые современные технологии и широкий список оснащения разными полезными опциями.    Пару минут назад стало известно о том, что Kia представила специальную версию уже предыдущего поколения модели Optima. На данный момент известно о том, что продажи новинки стартовали на автомобильном рынке США по минимальной цене в 27 115 долларов или 1 714 364 рублей.  Новая KIA Optima Special Edition (на верхнем фото) получает черные корпуса боковых зеркал, черную крышу и другие черные акценты на кузове, а также комплект черных колесных 18-дюймовых колесных дисков. Появился новый цвет кузова Sparkling Silver, а в качестве опции можно заказать панорамный люк на крыше.  Большинство изменений связано с салоном южнокорейской новинки. Покупателям предлагают подогрев передних кожаных сидений , рулевое колесо с кожаной обивкой и обогревом, а также кнопку включения/выключения мотора. Комбинируйте эти функции с панорамным люком, и Kia Optima Special Edition станет отличным приобретением. По словам представителя, Kia Джеймса Хоупса, предложения конкурентов стоят как минимум на 4000 долларов или 252 902 рублей дороже.  Специальное издание седана бизнес-класса поставляется с 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем, рассчитанным на максимальные 185 лошадиных сил.     Не так давно, наше издание писало о том, что корпорация Kia зарегистрировала новую фирменную эмблему. бренд разработал новый фирменный логотип, которым могут быть оснащены грядущие модели Kia.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+