Автомобили BMW получат Android Auto в следующем году

BMW Group внедрит поддержку Android Auto в свои авто с июля 2020-го. Функция беспроводного подключения с применением Android Auto появится на автомобилях немецкой марки, имеющих операционную систему 7.0.

Комментировать
Поделиться:
Автомобили BMW получат Android Auto в следующем году
 Интерфейс Android Auto дополнит потенциал информационно-развлекательного комплекса BMW, и сделает применение устройств в авто гораздо комфортнее и безопаснее. 

  Полученные сведения со смартфона либо планшета под управлением ОС Android будет не только отображаться на центральном дисплее, но и также выводиться на панель приборов и проекционный экран (при наличии такого в машине). Это упростит доступ водителя к мессенджерам, музыке и другим приложениям, которыми он ежедневно пользуются.

 Android Auto на авто BMW впервые продемонстрируют общественности в январе на выставке CES 2020 в Лас-Вегасе.

android-auto-messenger.jpg

13401__44d24083-2ca5-413e-aa88-3003dd7f496d.jpg

 Кроме того, ранее стало известно, что BMW испытывает прототип электрического E-Power Roadster. Однако этот мотоцикл никогда не поступит в серийное производство.

Haval увеличил гарантию от коррозии кузова до 6 лет

Китайская компания на своем новом заводе под Тулой внедрила новые технологии автомобильной промышленности. Это позволило ему гарантировать стойкость кузова от сквозной коррозии в течение шести лет.

 Пресс-служба компании Haval сообщила, что все новые автомобили теперь имеют расширенную гарантию от сквозной коррозии кузова. Гарантийный срок составляет шесть лет. Причем современные кроссоверы собираются, обрабатываются и красятся на новейшем заводе в индустриальном парке «Узловая» под Тулой.  В основе технологии подготовки и покраски кузова лежит катафорезное грунтование кузова. Что позволяет разместить дополнительный защитный слой толщиной 16-18 микрон на оцинкованной детали. Этого достаточно для увеличения стойкости металла к коррозии в несколько раз. Кроме того, этот же слой имеет повышенную стойкость к механическим повреждениям.  Катафорезное грунтование происходит путем полного погружения кузова в специальную ванну с раствором. Это позволяет покрыть всю поверхность металлических деталей, даже в труднодоступных местах. Процесс антикоррозийной подготовки постоянно контролируется лабораторией. Отдельно в пресс-службе Haval отметил, что гарантия от сквозной коррозии распространяется на все металлические детали кузова. За более подробной информацией можно обратиться к любому официальному дилеру.  Тем временем Haval стал самым популярным китайским брендом в России. По сравнению с прошлым годом продажи компании выросли на 221%, а ближайший конкурент отстал практически в два раза.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+