Haval начал продажи «спортивной» версии кроссовера H6 GT

Модель отличается стильным дизайном с черным акцентом, дополнительными хромированными деталями и легкосплавными дисками. Ценник начинается от 1 266 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Haval начал продажи «спортивной» версии кроссовера H6 GT
 Китайский бренд Haval официально начал продажи стильной версии H6 GT. Модель выпущена в качестве топовой версии бестселлера компании на родном рынке. Основное отличие в дизайне экстерьера, отличающийся от стандартной версии акцентом на черный цвет. Можно отметить дополнительную тонировку, больше черного цвета на декоративных элементах, уникальные легкосплавные диски ан 18 дюймов черного цвета и новые хромированные накладки.

 В технической части особенностей нет. Под капотом установлен 2,0-литровый турбомотор с мощностью до 224 лошадиных сил и 385 НМ крутящего момента. В паре с ним работает «автомат» на семь ступеней и система полного привода. По официальной информации разгон до «сотни» составляет 8 секунд.

 В списке штатного оснащения можно отметить системы ABS, ESP, EBD, круиз-контроль, климатическую систему, современную «мультимедийку», парктроник, подогрев рулевого колеса, контроль давления воздуха в шинах, кожаный салон, а также набор подушек безопасности. Также доступна система кругового видеообзора и ассистенты водителю.

Стоимость Haval H6 GT начинается от 139 900 юаней, что примерно соответствует 1 266 000 рублей по текущему курсу.



 Тем временем Haval стал самым популярным китайским брендом в России. По сравнению с прошлым годом продажи компании выросли на 221%, а ближайший конкурент отстал практически в два раза.

GAC GS8 уже доступен для покупки в России

Старт продаж китайского внедорожника объявлен на 10 декабря 2019 года. Стоимость базовой версии начинается от 1 900 000 рублей. За топовую версию придется отдать от 2 500 000 рублей.

 Компания GAC официально начала продажи своего внедорожника GS8 на российском рынке. Модель оказалась одной из самых долгожданных среди представителей китайского автопрома. Автомобиль предлагается в трех различных комплектациях, причем базовая версия может похвастаться широким списком штатного оборудования.  Уже в самой дешевой версии можно отметить наличие АБС, ЕСП, ЕБД, четыре подушки безопасности, ассистент парковки, контроль давления в шинах, ассистент при подъеме и спуске, электронный стояночный тормоз и ксеноновые фары. Кроме того, производителей обещает светодиодные ДХО, круиз-контроль, противотуманную оптику, электропривод и подогрев зеркал, люк с электроприводом, сиденья с вентиляцией и электрорегулировкой, а также центральный замок.  В более дорогих версиях и в качестве опции в автомобиле может быть заводская тонировка, пакет подогрева, система кругового видеобзора, светодиодная оптика, розетки на 220В, карман для беспроводной зарядки, кожаная отделка салона, электронные системы активной безопасности, дополнительные подушки безопасности, климат-контроль, а также дополнительная подсветка салона.  В качестве силового агрегата предлагается безальтернативный турбомотор на 2,0 литра, способный развивать до 190 лошадиных сил. В паре с ним может быть установлена только автоматическая трансмиссия на пять ступеней. Стоимость нового GAC GS8 в России начинается от 1 898 000 рублей. За топовый вариант придется отдать от 2 498 000 рублей.    Тем временем GAC GS4 Coupe в новом кузове готов конкурировать с Арканой. Кроссовер второго поколения дебютировал в рамках автосалона в китайском Гуанчжоу. Здесь же стало известно, что новинка выйдет на рынок сразу в трех версиях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+