Volvo S90, V90 и V90 Cross Country: будущие версии сфотографированы во время испытаний

Шведская компания готовится обновить свою флагманскую линейку моделей. Сейчас седан, универсал, и кросс-универсал проходят испытания в суровых зимних условиях. Дебют обновленных версия может состояться уже в 2020 году.

Комментировать
Поделиться:
Volvo S90, V90 и V90 Cross Country: будущие версии сфотографированы во время испытаний
 Компания Volvo готова наконец представить обновленную линейку своего легкового флагмана. Фотошпионам удалось сфотографировать на дорожных испытаниях прототипы S90, V90 и V90 Cross Country. Прототипы проходят испытания на дорогах общего пользования в Швеции.

 Судя по фотографиям рестайлинговых версий, бренд не собирается проводить глубокую модификацию дизайна. Все прототипы имеют крайне малое количество камуфляжа в виде черных наклеек. Ее можно заметить на нижних частях бамперов и порогов. Также изменится решетка радиатора, которая получит более вогнутые ребра. Кроме того, компания изменит рисунок задних фонарей.

 К сожалению, фотошпионам не удалось сделать фотографии интерьера. Но мы не ожидаем каких-либо серьезных изменений и там. Хотя Volvo точно обновит мультимедийно-информационную систему. Возможно, будет установлен дисплей большего размера. Кроме того, компания предложит новое поколение комплекса активной безопасности.

Как именно изменится автомобиль в технической части, будет ли изменена моторная линейка, а также насколько сильно пересмотрят комплектации и список дополнительного оборудования пока неизвестно.



 Тем временем Volvo нарастил свои продажи в России по итогам ноября. Такой результат стал возможен благодаря продажам модели XC60 нового поколения.

Cadillac остановит производство седана CT6 уже в следующем месяце

Компания решила полностью отказаться от собственной модели на рынке США. В связи с этим будет уволено 814 сотрудников. Тем не менее, компания может предложить альтернативные рабочие места.

 Изначально, Cadillac CT6 и его вариации должен был уйти с конвейера еще в июне 2019 года. Тем не менее, компания попыталась дать второй шанс седану и легендарной модели Chevrolet Impala. Производство, как и обещали, продлилось до конца 2020 года. Кроме того, что с рынка уйдет один из флагманских продуктов General Motors, это решение затронет более 800 сотрудников.  Сам по себе cedilla CT6 был представлен еще в 2016 году, и с того времени заслужил репутацию противоречивой модели. Многие эксперты отметили красивый дизайн, но совершенно неуместные технические характеристики и стоимость. В базовой версии устанавливался 2,0-литровый двигатель, что слишком мало для класса автомобиля, и слишком плохо для высокой стоимости.  Позднее на рынке появилась «заряженная» версия CT6-V, оснащенная 4,2-литровым двигателем, но она пользовалась слишком ограниченным спросом. Причем решение убрать этот седан с рынка было принято еще до выхода топовой комплектации. Это только подтвердило информацию о кризисе в Cadillac. Стоит отметить, что производство CT6 заканчивается в Америке, но автомобиль продолжит выпускаться и продаваться в Китае, где роскошные седаны все еще востребованы.  Тем временем обновленный кроссовер Cadillac XT5 уже можно заказать в России. Новинка выйдет на рынок в двух комплектациях, отличить которые можно будет по дизайну экстерьера и оформлению салона.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+