Новый Ford Bronco может обзавестись съемной крышей

Корпорация Ford распространила несколько патентов, которые связаны с новым Ford Bronco.

Комментировать
Поделиться:
Новый Ford Bronco может обзавестись съемной крышей
 Патенты американской компании, которые подали в Управление США по патентам и товарным знакам, показывает, что новый Bronco оснастят съёмной крышей.

  В редакцию агентства Ford Authority попали изображения с квадратной крышей внедорожника, с которой убрали верхнюю часть. По словам специалистов, точки В и С соединяются друг с другом в то время, как на А расположится шарнир для закрепления верхней части крыши.

 Применение подобной схемы может показаться опасным при ДТП, но Ford уже провел испытания, которые показали, что крыша может выдержать массу, в четыре раза превышающую вес машины, прежде чем вомнётся внутрь не более чем на 5 дюймов.

 Прежде были опубликованы и иные патенты. Одним из наиболее занимательных являются съёмные двери. Также появились снимки Bronco с матерчатой крышей. Презентация машины должна состояться в следующем году.

jhgjhj.jpg

hjkjkjhhk.jpg

h.jpg

bb.jpg

 К тому же недавно ателье Motion R Design доработало пикап Ford Ranger. Тюнеры предлагают полностью карбоновый аэродинамический обвес для пикапа Ford.

Chevrolet Suburban стала первой машиной, получившей звезду на Голливудской аллее славы

Актёрская карьера машины уже увековечена звездой на аллее славы.

 Это редкость для любой кинозвезды, чтобы иметь подобную прославленную и узнаваемую актерскую карьеру, которая охватывала бы 67 лет, не говоря уже о том, чтобы появляться, как минимум, в одной голливудской ленте в год. Но для Chevrolet Suburban нет совершенно никаких проблем с графиком либо здоровьем, так как поколение внедорожников сменяется каждые пару лет.   Сегодня Chevrolet Suburban официально стал первым в мире авто, которое получило престижную награду звезду Excellence в Голливуде и Хайленде. Эта звезда олицетворяет признание за почти 70-летнюю карьеру в кино.  Президент и гендиректор Торговой палаты Голливуда Рана Гадбан сказала: «В течение 6 десятилетий Chevrolet Suburban был самым долго работающим актёром Голливуда».   Помимо этого она подчеркнула, что, появляясь в классических художественных фильмах и телешоу, Suburban является прекрасно зарекомендовавшей себя опорой отрасли. Chevrolet Tahoe также обладает влиянием в кино и на телевидении, это впечатляет, что обе машины теперь присоединяются к прославленной группе актёров и персонажей, которые навсегда известны как Голливудские легенды.  Авто стали использовать в Голливуде с 1952 года и Suburban участвовал в свыше чем 1750 телешоу и кинокартинах. Следует подчеркнуть, что внедорожник появлялся, как минимум, в одном фильме каждый год, начиная с 1960-го.  «Нет на самом деле ничего другого, как Chevrolet Suburban в этом бизнесе, по двум причинам», – отметил Деннис Маккарти, голливудский автокоординатор.  «В первую очередь, это одна из самых универсальных машин в бизнесе, которая может соответствовать любому типу характера. Во-вторых, это может поспособствовать приданию сцене дополнительной влажности. Когда на экране появляется колонна чёрных Suburban, вы знаете, что это не время, чтобы покинуть свое место для покупки попкорна».  Кроме того, ранее в сети опубликовали изображения нового Chevrolet Impala. Художники нарисовали, как бы могла выглядеть современная вариация культового авто автомобиля. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+