Это довольно странный тюнинг пикапа Ford Ranger от ателье Motion R Design

Ателье Motion R Design будет предлагать полностью карбоновый аэродинамический обвес для американского пикапа Ford Ranger. Цен официальных пока что нет, но по слухам, чтобы «одеть» грузовик в карбоновый обвес нужно 3 354 384 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Это довольно странный тюнинг пикапа Ford Ranger от ателье Motion R Design
  Среднеразмерный пикап Ford Ranger довольно часто попадает в руки различных тюнинг-ателье. Что с этим автомобилем только ни делали – была представлена версия пикапа с разными военными атрибутами, невероятно мощная модификация, которую показали в рамках тюнинг-выставки SEMA 2019. 

На этот раз, ребята из компании Motion R Design решили показать, как же будет выглядеть Ford Ranger с аэродинамическим обвесом, который полностью изготовлен из углеродного волокна.

 Этот пикап, названный «одним из самых высококлассных, самых уникальных предложений на рынке», оснащен более широкими колесными арками, соответствующими его 20-дюймовым вогнутым легкосплавным колесным дискам, на которые натянуты внедорожные шины. Также следует отметить карбоновые передние крылья, задние боковые панели и задний бампер, из которого торчит труба выхлопной системы, изготовленная из нержавеющей стали.


 В передней части грузовика, модификации также значительны. Стандартная фальшрадиаторная решетка была заменена на другую, которая имеет кардинально другой дизайн и также изготовлена из карбона, также есть модифицированные воздухозаборники, вентиляционные отверстия на крыльях, спойлер задней двери и специальный диффузор заднего бампера. Опять же, все эти элементы сделаны из углеродного волокна.

 Внутри салона изменения наоборот незначительны и включают в себя новое рулевое колесо с перфорированной кожей и вставками из углеродного волокна, а также элементы из углеродного волокна. По желанию вы можете заказать кожаные сиденья Nappa и кожаную отделку дверных карт.

 Официальных сведений о ценах пока нет, но похоже, что Motion R Design запросит 39 995 фунтов стерлингов или 3 354 384 рублей за свою работу по модернизации грузовика (без кожаной отделки). Это огромная цифра для грузовика, стартовая цена которого в настоящее время в Соединенных Штатах составляет 24 410 долларов или 1 555 344 рублей.





   Не так давно, наше издание писало о том, что Ford запатентовал электрический F-150 с четырьмя электромоторами. Форум Mach-E Club распространил сведения о новом патенте Ford для электропикапа F-150.

Стали известны сроки появления на рынке первых кроссоверов Genesis

Марка Genesis продемонстрирует кроссоверы GV70 и GV80 в 2020 – 2021 годах. Такими сведениями поделилось агентство «Automotive New Europe», опираясь на источники в южнокорейском бренде.

 Выпустить электрические модели производитель собирается в 2021-м. В текущий период Genesis продает седаны G70, G80 и G90. С новыми моделями в линейке люксовая марка планирует выходить на европейский рынок. Помимо этого в марте следующего года Genesis готовится к участию на автошоу в Женеве.    Марка уже забронировала стенд в одном из выставочных залов, информирует агентство. Однако пока решение о том, появятся ли автомобили бренда на автовыставке Европы, не принято.  Сейчас авто Genesis продаются в Америке, Канаде, РФ, Южной Корее, а еще на Ближнем Востоке и в Австралии. По результатам января – ноября нынешнего года объём реализации новых автомобилей бренда Genesis в России, как отмечают Ассоциация европейского бизнеса, составляет 1943 экземпляра авто, что на 19% больше, чем за аналогичное время 2018 года.  Помимо этого недавно отмечалось, что дебютный кроссовер Genesis GV80 полностью рассекретили до официального дебюта.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+