Jeep Cottoni: концепт «заряженного» пикапа

Сомнительно, что компания Jeep выпустит еще один пикап в ближайшее время. Тем не менее, новый Gladiator пользуется большим успехом, поэтому независимые дизайнеры предположили, что следующая модель может стать спортивной и более стильной.

Комментировать
Поделиться:
Jeep Cottoni: концепт «заряженного» пикапа
 Независимый дизайнер LOONGT представил собственную работу в виде футуристического спортивного пикапа Jeep Cottoni. Он выглядит совершенно иначе, чем Гладиатор, и не похож на любой другой джип на рынке. Модель получила интригующие формы с плавными обводами, острым передком, огромными колесами и высоким клиренсом.

 Судя по представленному изображению, модель должна оснащаться мощной электрической силовой установкой. Аэродинамический кузов и короткий капот явно намекают об этом. Грузовая платформа предусматривает штатную крышку, что защищает груз и улучшает аэродинамику. На корме также можно отметить узкие фонари, а также имитацию выхлопной системы.

Если Jeep Gladiator – это пикап модификация внедорожника Jeep Wrangler, то будущий «заряженный» пикап Cottoni должен получить собственную платформу.



 Тем временем гибридный Jeep Grand Commander PHEV появился в Поднебесной. На китайском рынке новый «Джип» с гибридной силовой установкой будет стоить от 2 827 000 рублей по текущему курсу.

Для фанатов Formula-1 выпустили эксклюзивный элитный парфюм

В следующем году в продаже появится новая линейка парфюмерии от Designer Parfums, состоящая из трех запахов. Стоимость одного флакона составит около 650 000 рублей.

 Теперь фанаты легендарных гонок Formula-1 смогут насладиться уникальным ароматом. Организаторы чемпионата решили выпустить собственную линейку запахов в рамках нового бренда туалетной воды. Три аромата были разработаны в сотрудничестве с британским парфюмерным домом Designer Parfums. По словам парфюмеров, каждый аромат будет ассоциироваться с гонками и навевать приятные воспоминания.  Три аромата получили достаточно экстравагантные названия: Agile Embrace («Быстрые объятия»), Fluid Symmetry («Жидкая симметрия») и Compact Suspension («Компактная подвеска»). Кроме того, Формула-1 не остановится на трех премиальных и ограниченных ароматах. После продажи всей партии, будет выпущена более массовая линейка ароматов из пяти разных видов со средней стоимостью около 16 000 рублей. Теперь любой желающий сможет пахнуть так же, как Formula-1. Кроме того, под брендом «Королевских гонок» выпускается множество продуктов, но в основном это различная одежда и аксессуары.  Тем временем Porsche выпустит собственный гиперкар с двигателем от Formula 1. Компания решила создать собственного конкурента для Mercedes-AMG One. Конкретной информации о будущем моторе нет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+