Машины из нового фильма о Джеймсе Бонде выставят в лондонском музее кино

Стало известно, что технику из кинокартины «No Time To Die» представят на выставке Bond In Motion в Лондоне.

Комментировать
Поделиться:
Машины из нового фильма о Джеймсе Бонде выставят в лондонском музее кино
 В коллекцию машин из новой ленты вошли Aston Martin DB5 replica с повреждениями и попаданиями пуль, оригинальный Aston Martin V8, Land Rover Series III, а еще особый Defender 110. Агентство Carscoops информирует, что на выставке появится мотоцикл Triumph Scrambler 1200 XE и скутер Royal Alloy GT1215.

  Крис Корбулд – специалист по спецэффектам подчеркнул: «Команда action vehicles состояла приблизительно из 20 техников, которые работали в партнерстве с большим количеством инженеров Aston Martin и Jaguar Land Rover».

 Помимо этого он отметил: «К переговорам с Aston Martin и Jaguar Land Rover приступили еще в октябре прошлого года, и провели много подробных бесед для обсуждения требований кинокартины. Aston Martin разработал 8 заказанных DB5 вместе с большим набором запчастей, которые могут завершить быстро развивающуюся последовательность действий в Матера. Кроме того они поставили 3 Aston Martin V8, которые используются в Living Daylights, и два из последних DBS Superlegger».

ıllmllmf.jpg

 По мнению Кобулда, зрители будут в восторге, увидев DB5 в полном боевом режиме вождения на скорости по улицам исторической Матеры в Италии. Так как город построен на склоне холма, балконы, крыши и сады создали естественный амфитеатр, и публика хлопала каждый раз, когда появлялось знакомое авто Бонда.

fffg.jpg

fffffg.jpg

rfrfre.jpg

 Кроме того, ранее стало известно, что Aston Martin трудится над «заряженным» кроссовером DBX AMR. В ходе показа Aston Martin DBX, нынешний гендиректор бренда Энди Палмер рассказал о возможностях появления под капотом авто мощного мотора V12.

Aston Martin открыл новый завод для кроссовера DBX в Великобритании

Глава Aston Martin Энди Палмер отметил, что открытие нового завода является ключевым событием для компании. Это еще один «кирпичик» в фундамент для роста фирмы.

 Новый завод Aston Martin расположился на территории Министерства обороны Сент-Атана в Великобритании. Он только построен и проходит первичные испытания сборочной линии. Он станет «изюминкой» компании и станет единственной площадкой, собирающей роскошный кроссовер DBX для всего мира.  Новая площадка рассчитана на 600 человек постоянного персонала. При пиковой нагрузке количество рабочих мест может вырасти до 750 человек. Полное открытие и запуск серийного производства начнется во втором квартале 2020 года.  Палмер сказал, что открытие завода стало «ключевым днем для Aston Martin и вотумом доверия в Великобритании». Он добавил: «Открытие St Athan является чрезвычайно важной вехой в плане роста компании и неотъемлемой частью наших амбиций как глобального бренда класса люкс, присутствующий во всех основных секторах рынка». Стоит отметить, что площадка под завод была куплена еще в 2016 году. Первые здания (ресепшен, ресторан и офисы) построили еще в 2017 году. Строительство производственной линии началось в прошлом году.  Тем временем Aston Martin начал отзывную кампанию своих автомобилей. Проблемы коснулись новых автомобилей, выпущенных в 2017, 2018 и 2019 гг.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+