Volkswagen готовит целых три новинки для России на 2020 год

Представители российского подразделений компании раскрыли некоторые детали планов на российский рынок. К нам приедут как ретайлинговые, так и обновленные и новые модели.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen готовит целых три новинки для России на 2020 год
 Пресс-служба компании Volkswagen в России представила список новинок для нашего рынка. Новинки начнут появляться с первого квартала 2020 года. И первым будет представлен Volkswagen Passat 2020. Модель получила незначительный рестайлинг, и была представлена еще в этом году. Новинка получила некоторые изменения в дизайне интерьера и экстерьера, а также в списке штатного оснащения.

 На момент старта продаж Volkswagen Passat будет предлагаться с безальтернативным 2,0-литровым турбомотором TSI, способным развивать до 190 лошадиных сил. В паре с ним будет работать «автомат» DSG с двойным сцеплением. Позднее появятся версии с 1,4-литровым мотором на 150 л.с. и дизельным агрегатом TDI на 2,0 литра.

 Ближе к лету 2020 года к нам приедет доступный седан Volkswagen Jetta седьмого поколения. Автомобиль будет построен на базе модульной проверенной платформе MQB. Автомобиль получил современный дизайн, а также богатое штатное оснащение. В моторную линейку войдут бензиновые моторы на 1,4 и 1,6 литра, способные развивать до 110 л.с. (155 Нм) и 150 л.с. (250 Нм). В паре с ними будет работать «механика» на пять ступеней, или «автомат» на шесть передач.

И последней новинкой в следующем году станет стильный Volkswagen Arteon. Эта модель далеко не новая, и была представлена еще в 2017 году. Подробности для российской версии пока не сообщаются.



 Тем временем продажи автомобилей Volkswagen в сегменте LCV выросли с начала года. При этом ноябрь выдался не самым удачным для марки в сегменте легкого коммерческого транспорта.

Как смотрится эпатажный пикап Tesla Cybertruck в общем потоке?

В рамках видеоролика, который был опубликован очевидцем, который ехал …допустим на работу по дороге общего пользования, был запечатлен недавно представленный пикап Tesla Cybertruck. Что сказать, на дороге машина смотрится еще более необычно, чем вовремя ее официальной презентации.  

  «Посмотрите на Tesla Cybertruck в реальном мире» – именно такое название получил видеоролик, который был записан с салона автомобиля, который находится буквально в нескольких метрах от электрического пикапа. Можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день это лучшее видео с эпатажным пикапом, который находится не на выставочной площадке, а в общем потоке автомобилей.     Это была самая первая встреча с электрическим пикапом Tesla Cybertruck вне выставочных залов.  На видео видно, как Cybertruck остановился на перекрестке по красному сигналу светофора, и благодаря этому моменту мы с вами получаем возможность хорошенько разглядеть эпатажную новинку. Да, согласен, в это время, камера почему-то стала снимать в вертикальном режиме, что не очень удобно для восприятия, но это мелочи на самом деле.  Напомню технические характеристики электрического пикапа: запас хода на полностью заряженных батареях более 804 км, разгон с 0 до 100 км/ч за 2,9 секунды, буксировочная способность составляет более 6 350 кг, в машину можно загрузить до 1 587 кг, длина грузовой платформы 1 981 см. Отметить также стоит полный привод.      Не так давно, наше издание писало о том, что электрический Volvo XC40 пришлось улучшить до выхода на рынок из-за Tesla Model 3. На стадии разработки Volvo XC40 Recharge EV компания гордилась своей новинкой, но с анонсом электрокара Tesla Model 3 пришлось пересматривать спецификации. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+