Китайский бренд Changan повысил продажи в РФ почти в 16 раз

Российские дилеры Changan в ноябре смогли реализовать 473 машины, что в 15,8 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. За 11 месяцев нынешнего года объём реализации китайской марки увеличился на 46% до 2186 экземпляров. Об этом сообщил пресс-центр Changan Motors Rus.

Комментировать
Поделиться:
Китайский бренд Changan повысил продажи в РФ почти в 16 раз
 Безусловным бестселлером компании стал кроссовер CS35 Plus, который появился в России в августе. Новинка привлекает российских клиентов богатым оснащением, в котором, среди прочего, имеются современная информационно-развлекательная система с экраном на 10,25 дюйма, круиз-контроль с автоматической ионизацией воздуха, функция дистанционного запуска мотора и парктроники.

  Стоимость CS35 Plus, который предлагается в четырех комплектациях, стартует от 969 900 рублей с учетом акций и особых предложений.

 Впрочем, в скором времени китайский бренд собирается вывести на российский авторынок ещё две новинки – новые кроссы CS55 (в декабре) и CS75 (в январе – феврале 2020 года).

3.jpg
 
 К тому же ранее отмечалось, что Changan планирует обновить свой модельный ряд в России. Так, к 2023 году китайский производитель привезет в РФ 4 кроссовера, седан и пикап.

В интернете опубликовали первые изображения нового Kia Sorento

Агентство «Колёса.ру» на базе шпионских снимков Kia Sorento новой генерации создало рендерные изображения грядущей новинки.

 Следует упомянуть, что третью генерацию Kia Sorento продемонстрировали в 2014 году, а через 3 года модели пережила обновление. И вот очень скоро выйдет полностью новый кроссовер, на это указывают шпионские фото машины, ранее появившиеся в сети. На них и основывались дизайнеры издания «Колёса.ру» при создании рендеров обновлённого Kia Sorento.   Спереди нового Sorento появится массивная решётка радиатора, которую объединят с головным светом. Подобное дизайнерское решение уже опробовали на модели Seltos и Optima. В переднем бампере, кроме главного воздухозаборника в нижней области, установят ещё 3 узких воздухозаборника.  В общем, новинка сохранит те же пропорции кузова, что и предшественник, однако появятся новые элементы. К примеру, боковые зеркала теперь будут базироваться на ножках, а у передних дверей появятся глухие форточки. В то же время подоконная линия будет более восходящей за задними дверьми, где установят хромированные треугольники. В задней части автомобиля вместо горизонтальных фонарей появятся вертикальные, а крышка багажника станет более рельефной.   Сведений относительно моторной гаммы новинки пока нет. Следует напомнить, что в РФ модель с приставкой Prime, имеет 188- и 249-сильные двигатели, а еще дизельный мотор производительностью 200 л.с. Силовой агрегат сочетается с 6- и 8-ступенчатой АКПП.  Кроме того, недавно стало известно, что Kia Seltos будут собирать в Калининграде. Вчера в базе Роспатента появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на компактный кросс KIA Seltos.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+