Mitsubishi озвучила результаты продаж машин с пробегом в ноябре

Фирма ООО «ММС Рус» поделилась итогами продаж сертифицированных авто Mitsubishi с пробегом по программе «Diamond Car» в ноябре нынешнего года.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi  озвучила результаты продаж машин с пробегом в ноябре
 В общей сложности по вышеупомянутой программе за ноябрь приобрели 234 машины. Лидерство за собой оставил Mitsubishi Outlander – за прошлый месяц продали 151 авто.

  Стоит отметить, что число дилеров, которые участвуют в программе, не изменилось и по-прежнему составляет 105 центров.

 Ведется также сотрудничество с сайтом Auto.ru, где интегрировали программу Diamond Car. Сейчас на этом веб-портале объявления о продаже сертифицированных машин японской марки с пробегом помечаются особой эмблемой.

a.jpg

 Кроме того, ранее сообщалось, что объём реализации авто Mitsubishi в РФ снизился по итогам ноября. Лучшую динамику показал компактный ASX, интерес к которому заметно вырос.
5 Декабря, 2019 г.

Появились новые условия получения прав иностранцами

Иностранные водительские удостоверения на управления грузовым и общественным транспортом теперь можно обменять на российские только после прохождения профессионального обучения в России.

 Госавтоинспекция планирует в ближайшее время изменить систему обмена иностранных водительских удостоверений на российские. Об этом рассказал начальник отделения экзаменационной работы управления надзорной деятельности ГИБДД России Николай Гиляков. Правда нововведение коснётся только водителей грузовиков и автобусов. Соответствующие удостоверения будут выдаваться иностранцам только после прохождения профессионального обучения в России.   «Также мы хотим вернуться к той схеме, которая действовала до 2014 года, что гражданин РФ или лицо, постоянно проживающее на территории России, может управлять тс на основании иностранного водительского удостоверения только в течение шести месяцев с даты получения вида на жительство, или с даты получения паспорта гражданина РФ», — сообщил Гиляков.   Ранее сообщалось, что за первые восемь месяцев этого года в России произошло более 3 тысяч Дорожно-Транспортных Происшествий по вине водителей из стран СНГ. Данный показатель на 5,8% больше результатов за аналогичный период прошлого года. Также в стане произошло более 3,6 тысячи ДТП (+3%) по вине водителей из зарубежных государств.  Напомним, несколько ранее мы сообщали, что ГИБДД просит водителей отказаться от своих автомобилей. Пока нет возможности построить столько дорог, сколько будет необходимо для комфортного передвижения на транспортных средствах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+