Появились первые изображения нового Volkswagen Golf GTI

После дебюта нового поколения немецкого хэтчбека в Сети появились первые фотографии его "заряженной" версии без камуфляжа. Автомобиль получил изменения как в экстерьере, так и по технической части.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые изображения нового Volkswagen Golf GTI
 В ноябре немецкий автопроизводитель презентовал восьмое поколение Golf в Вольфсбурге, Германия. Более мощная версия GTI имеет лишь символические изменения во внешнем виде, поэтому Volkswagen даже не стал скрывать кузовные элементы под камуфляжем. 


 «Заряженный» хетчбек получил радиаторную решётку другой формы, а также обновлённый передний бампер с покрытым "сеткой" воздухозаборником большего размера. У Volkswagen Golf GTI имеется новый логотип и несколько других элементов, указывающих на то, что перед нами спортивная версия. Также выдают данную модификацию красные тормозные суппорты, спортивные сидения и ряд других элементов.

 Под капотом Volkswagen Golf GTI следующей генерации находится 2,0-литровый четырёхцилиндровый двигатель, выдающий мощность примерно в 300 лошадиных сил. Продажи новинки должны стартовать к концу 2020 года.



 Напомним, несколько ранее в Сети оказалось изображение высокопроизводительного VW Golf GTI нового поколения. Рендер опубликован дизайнерами из команды X-Tomi Design.

Продажи KIA сократились в ноябре почти на 7%

По результатам ноября нынешнего года у российских дилеров KIA получилось продать 19 606 машин, что на 6,7% меньше, чем за аналогичный период 2018-го.

 Так, с января по ноябрь текущего года объём реализации авто южнокорейского бренда в РФ составил 207 888 единиц, это на 0,8% ниже прошлогодних показателей. В итоге KIA остается лидеров среди иностранных автоконцернов в России.   Как отмечает пресс-центр корпорации, самой продаваемой моделью марки на российском рынке является Rio, которую в ноябре выбрали 7733 покупателя, что на 9,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.  На втором месте по объёму реализации находится компактный кроссовер Sportage, на котором свой выбор остановили 2942 клиента (-5,1%). Третью позицию по продажам занимает бизнес-седан KIA Optima с результатом 1886 реализованных авто (-0,3%).  Отдельно следует подчеркнуть, что кросс KIA Sorento Prime в ноябре обновил свой рекорд месячных продаж – 1214 проданных единиц (+11%). В ноябре также был зарегистрирован годовой максимум у седана KIA Cerato – 1321 машина.  Помимо этого недавно Hyundai и KIA поделились сведениями о новинках для России. Новые модели Hyundai на российском рынке появятся в 2021 году, а вот KIA готовит 3 премьеры уже в 2020-м.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+