Цены на Ravon в России значительно упали

Дилерские центры узбекского автопроизводителя опубликовали на сайте новый прайс-лист на свои автомобили.

Комментировать
Поделиться:
Цены на Ravon в России значительно упали
 На российском официальном сайте автопроизводителя Ravon не так давно появилась информация об изменении розничных цен на модели R2, Nexia R3 и R4. Российские аналитики отметили, что стоимость моделей упала до 62 тысяч рублей. С декабря этого года автомобили предлагаются по цене от 586 тысяч, 550 тысяч и 603 тысяч рублей соответственно. 


Напомним, что узбекская компания недавно вернулась на авторынок России - это произошло в конце августа текущего года после более годового перерыва. Причиной ухода стали изменения в ценовой политике, а также проведении глобальной модернизации производственных мощностей. Они предназначались для запуска новых моделей. Из-за этого компания приобрела огромные расходы.

 Напомним, наиболее дорогая модель узбекского бренда оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем, системой переднего привода, а также механической или автоматической коробкой переключения передач.



 Несколько ранее мы размышляли о том, какие шансы у Ravon на отечественном рынке. Несмотря на то, что бренд не сумел завоевать любовь россиян, он снова является неотъемлемой частью российского рынка. Однако это ещё совсем не гарантирует, что жители смогут принять узбекскую компанию.

В РФ запатентовали новое купе BMW M8 Coupe

Соответствующий документ опубликовали в базе Федерального института промышленной собственности (Роспатент) 3 декабря.

 Следует подчеркнуть, что прием предзаказов на обновлённую модель BMW M8 Coupe уже начался в России, а продажи должны стартовать в конце нынешнего года. Чтобы забронировать новинку, придется внести 150 000 рублей.   За стандартную вариацию BMW M8 Coupe потребуется отдать 10,79 млн рублей. Она имеет битурбодвигатель объёмом 4,4 литра производительностью 600 л.с. и крутящим моментом 750 Нм. Силовая установка сочетается с полноприводной системой.  В то же время стоимость модификации с пакетом Competition будет начинаться с отметки в 12,5 млн рублей. Данный вариант получил форсированный 4,4-литровый мотор отдачей 625 л.с. До 100 км/ч подобная вариация разгоняется за 3,2 секунды, это на 0,1 секунды быстрее, чем обычная версия BMW M8 Coupe.  Кроме того, ранее в интернете опубликовали фото интерьера обновлённого BMW 2 серии Active Tourer. По предположениям, новинка дебютирует в 2021 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+