В декабре автомобили Cadillac и Chevrolet предлагаются со скидкой

Концерн GM объявил о выгодном специальном предложении на модели Cadillac и Chevrolet.

Комментировать
Поделиться:
В декабре автомобили Cadillac и Chevrolet предлагаются со скидкой
 Как подчеркивает пресс-центр компании, в декабре флагман модельной линейки Cadillac, легендарный внедорожник Escalade доступен с выгодой от 1 млн рублей. Для премиум кросса Cadillac ХТ5 выгода составит от 500 тыс. рублей.

  Помимо этого и иные модели Chevrolet можно будет купить на спецусловиях. Например, большой семейный кроссовер Chevrolet Traverse в рамках подобного предложения предоставляется с преимуществом от 400 тыс. рублей. 

 Внедорожник Chevrolet Tahoe в комплектациях LT и Premier будет предлагаться с выгодой от 800 тыс. рублей. Вдобавок до конца нынешнего месяца всем клиентам вручат в качестве подарка набор зимней резины.

 Кредитная программа Chevrolet Finance, которая действует на приобретение машин марки до 31 декабря нынешнего года, предлагает особые условия от 0,1% годовых.

3.jpg

3a.jpg

 Также ранее босс корпорации GM рассказал, что популярность седанов снова вырастет. Так, по итогам ряда исследований, 42% владельцев седанов Focus и Cruze даже и не думали пересаживаться на кроссы либо внедорожники.

Bentley построит исследовательский центр для электрификации своих автомобилей

Уже к 2023 году британский бренд начнет выпускать гибридные или полностью электрические собственные модели. Центр откроется уже осенью 2020 года. Общая площадь составит 4 600 квадратных метров.

 В последнее время Bentley все чаще говорит об автомобильной электрификации. В скором времени компания построит и откроит специальный исследовательский центр в своей штаб-квартире. В этом центре будет создана специальная лаборатория для изучения и разработки новых технологий электрификации, а также для подготовки новых автомобилей к более строгим требованиям экологичности.  По предварительному проекту, площадь двухэтажного здания составит 4 600 квадратных метров. Из них 773 метра займет офисная часть, а 1 550 квадратных метров будет выделено для тестового цеха с установкой имитации разной погоды и климата. Кроме того, в здании расположится научно-исследовательский центр, промышленный учебный центр, малярный цех и цех сборки двигателей. Это позволит Bentley быстрее выполнять экологические испытания по версии WLTP.  На данный момент планируется, что в центре будет работать около сотни человек по изучению потребительского спроса. Позднее он будет развиваться в соответствии с планом. В сообщении также отмечается, что первые гибриды или электрокары Bentley появятся на конвейере к 2023 году.  Тем временем Bentley представил лимитированную серию Continental GT W12. Ограниченная серия была представлена в честь рекордного заезда на Пайкс-Пика в начале этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+