Копию пикапа Tesla Cybertruck создали из картофеля

Автор копии пикапа Илона Маска для наибольшей правдоподобности даже «разбил» переднее стекло.

Комментировать
Поделиться:
Копию пикапа Tesla Cybertruck создали из картофеля
Во время семейного ужина в честь Дня Благодарения 30-летний американец Грег Милано с помощью ножа для масла создал копию нашумевшего в последнее время пикапа Tesla Cybertruck. 


 В Twitter-аккаунте старшего брата автора, Дэна Милано, появились фотографии и видео процесса создания пикапа из картофельного пюре. Всего за пять дней видео посмотрели более четырёх миллионов раз.

 Грегу удалось отлично передать основные элементы автомобиля, который был представлен Илоном Маском в конце ноября. Он даже сделал открывающуюся как у настоящего пикапа дверь грузового отсека и добавил «разбитые» стекла, чтобы максимально приблизить свою работу к оригинальной модели.

 Футуристичный пикап Tesla Cybertruck создали по мотивам фильма «Бегущий по лезвию». Новинку официально представили публике 22 ноября. Всего за первые два дня автомобиль собрал  более 150 тысяч предзаказов.

 Автомобиль построен на основе стального «экзоскелета», а кузов изготовлен из материалов для ракет SpaceX. По словам Илона Маска, топовая версия способна разгоняться от 0 до 97 км/ч всего за 2,9 секунды.



 В то же время появилась информация, что мэр одного из Мексиканских городов заказал 15 экземпляров электро-пикапа Tesla Cybertruck. Он рассчитывает экономить на них до 1,2 млн. долларов или 769 020 000 рублей на топливе ежегодно. 

В России в ноябре вдвое выросли продажи бренда CHERY

По результатам ноября нынешнего года было зарегистрировано 2-кратное повышение продаж машин бренда Chery в РФ. Официальным дилерам удалось реализовать 607 кроссоверов, что на 100% больше, чем за то же время 2018 года.

 По сведениям пресс-центра марки, позицию лидера занимает стильный и технологичный кросс Chery Tiggo 4, на долю которого в ноябре пришлось 58% от суммарного объема реализации. Наибольшим спросом пользовалась модель в комплектации Techno, на которой свой выбор остановили 46% покупателей.   Покупку кроссов Chery через услуги онлайн-магазинов в ноябре предпочел 41 клиент и в общей сложности в текущем году 224 потребителя. Бронирование онлайн дает возможность клиенту сэкономить до 35 тыс. рублей на машины нынешнего года выпуска и до 250 тыс. рублей на модели 2018 года.  Общие продажи моделей китайского бренда с января по ноябрь текущего года составили 5527 авто, что на 11% больше аналогичного показателя годичной давности. Причиной положительной динамики является расширение модельной линейки, а именно кроссоверами Tiggo 7 и Tiggo 4, а еще дистрибьюторскими программами поддержки продаж – trade-in, кредитной «Семейный автомобиль CHERY» и сервисной «Год БЕЗ забот».  Помимо этого недавно в России изменилась стоимость кроссоверов Chery. Известно, что изменение цен коснулось лишь моделей в комплектации Comfort.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+