PSA уверен, что слияние с FCA поможет «ворваться» на китайский рынок

О слиянии двух концернов было официально объявлено в конце октября 2019 года. Это позволит им создать четвертый в мире по размерам концерн. Представители PSA уверены, что объединение поможет им увеличить продажи на китайском рынке.

Комментировать
Поделиться:
PSA уверен, что слияние с FCA поможет «ворваться» на китайский рынок
 Генеральный директор PSA Group Карлос Таварес считает, что слияние французского автопроизводителя с Fiat Chrysler Automobiles может помочь обеим компаниям добиться прогресса на конкурентном китайском рынке. Он также добавил, что обе компании дополняют друг друга по технологиям и географии.

 «По крайней мере говоря только за PSA, я могу признаться, что мы не достигли особых успехов на рынке Поднебесной», - признался Таверс. – «Но если мы объединимся с FCA, это может дать новые, ранее не доступные, перспективы».

К сожалению, глава компании не стал вдаваться в подробности о слиянии и будущих планах на китайский рынок.



 Тем временем концерны PSA и FCA сохранят все 13 брендов после слияния. После слияния двух гигантов в мире появился четвертый по величине концерн после VW Group, Toyota и Renault-Nissan-Mitsubishi Alliance.
3 Декабря, 2019 г.

ГИБДД собирается исключить «площадку» из сдачи экзаменов на права

Госавтоинспекция РФ с октября 2020-го планирует исключение стадии экзамена на водительское удостоверение на закрытых площадках. Как отмечают в ведомстве, проект соответствующего постановления готовится для подписания премьер-министром.

 По плану ГИБДД, в октябре следующего года произойдет отмена стадии экзамена на получение прав на закрытой площадке. Такое заявление сделал руководитель отделения экзаменационной работы управления надзорной деятельности Госавтоинспекции Николай Гиляков.   Как он подчеркнул, в текущий период готовится несколько нормативно-правовых актов, один из которых будет касаться отмены «второй» экзаменационной стадии для категорий B, C и D, проводимой на закрытых площадках.  Гиляков также отметил, что проект постановления уже передали правительству и он готовится для подписания со стороны премьер-министра. По предположениям, изменения должны вступить в силу с 1октбяря 2020 года.  Помимо этого недавно стало известно, что ГИБДД поддержала идею выдавать права несовершеннолетним. В то же время ставится обязательное условие: прохождение обширного курса обучения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+