Первый премиальный кроссовер от Genesis появится в следующем году

Дизайн модели будет повторять стиль концептуальной модели GV80, и встанет в одну линейку с будущими конкурентами: BMW X5, Mercedes-Benz GLE и Audi Q7. Первые живые фотографии уже доступны в Сети.

Комментировать
Поделиться:
Первый премиальный кроссовер от Genesis появится в следующем году
 В Сети появились совершенно новые фотографии живого прототипа Genesis G80. Люксовый бренд компании Hyundai готовится к дебюту будущей новинки, и он должен состояться уже в следующем году. К сожалению, фотографии низкого качества, но благодаря им мы можем увидеть, что модель близка по стилю к концепту Genesis G80.

 Большая пятиугольная решетка на GV80 выглядит новой фирменной «фишкой» для моделей Genesis. Аналогичный образ можно увидеть на обновленном седане G90 и на шпионских фотографиях грядущего седана второго поколения G80. Тонкие фары и внушительный квадратный капот придают автомобилю стильный образ. А дизайн фронтовой части напоминает Bentley Bentayga. На фотографиях интернета можно отметить кожаную стеганую отделку, огромный экран панели приборов, две шайбы на передней панели, а также узкий дисплей мультимедийной системы.

 В качестве силового агрегата может быть использован современный мотор V6 с турбомотором. Для самой дешевой версии может быть предложен четырехцилиндровый турбодвигатель. Кроме того, должна появиться и гибридная версия. Технические характеристики пока неизвестны.

В течение нескольких месяцев нам станет известно больше подробностей. Но официальной информации пока нет.



 Тем временем в Сеть попали рендеры роскошного кроссовера Genesis GV80 2021. Среднеразмерный кроссовер станет дебютным вседорожником корейской марки, наконец-то предстал перед нами во всей своей красе и без вездесущего камуфляжа.

BMW iNext станет «пионером многих ключевых автомобильных инноваций»

Будущий полностью электрический кроссовер BMW iNext имеет ключевое значение в планах бренда на развитие. Компания вливает огромные инвестиции в развитие новой линейки, и первенец представит множество новых технологий.

 Компания BMW инвестирует 400 млн евро в свою фабрику в Дингольфинге, Германия, на которой будут выпускаться электрокары и традиционные автомобили. На конвейер выйдут BMW iNext и новые модели BMW 5-, 7- и 8-Серии. По словам представителей компании, проект модернизации фабрики был сложным. Инженерам и строителям пришлось расширить заводские цеха для дополнительного пространства.  BMW iNext появится на рынке в 2021 году. Модель будет представлять собой обычный кроссовер по внешнему виду. Тем не менее, внутри это будет современный и самый технологичный кроссовер в своем классе. Электрокар получит систему автономного управления третьего уровня, позволяющая передвигаться по трассе в автоматическом режиме, системы активной безопасности с распознанием препятствий, пешеходов, знаков и дорожной разметки.  В качестве силового агрегата будет использоваться одна и двухмоторная компоновка с пока еще неизвестной мощностью. Детали о батарее также неизвестны, но запас хода должен будет составить от 450 до 600 км в зависимости от комплектации. Директор нового завода в Дингольфинге Кристоф Шредер сказал: «BMW iNEXT - это больше, чем просто новая модель. Он является пионером многих ключевых автомобильных инноваций, особенно автономного вождения».  Тем временем BMW наняла композитора для озвучивания своих электрокаров и гибридов. Теперь электрифицированные автомобили от баварцев получат свой собственный уникальный звук от известного композитора Ханса Циммера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+