Новости в мире / 2 Декабря, 2019 г. автор: Бахтияр Искендеров

Тюнеры построили Jeep Gladiator с колесами, как у «Оки»


Один из Jeep Gladiator Rubicon подвергли безжалостному тюнингу: пикап обзавелся дисками на 13 дюймов и большим спойлером, а в связи с огромным количеством светодиодов машина светится, как новогодняя елка. Пользователи социальных сетей раскритиковали такую доработку.

 За основу взяли пикап лимитированной серии Rubicon Launch Edition, тираж которой составляет 4190 единиц. Светодиоды интегрированы в бамперы, закреплены на передних стойках, лобовом стекле, крыше, внутри и снаружи колесных арок. Помимо этого Gladiator укомплектовали хромированными дисками Dayton на 13 дюймов, которые обуты в покрышки размерностью 155/80.


По теме





  Под публикациями в соцсетях пользователи неопределённо приняли подобную доработку. В частности, по предположениям одного из комментаторов, собственник данного пикапа проиграл спор и теперь вынужден передвигаться на такой нелепой машине. Другие считают, что авто «было шуткой, зашедшей слишком далеко».

 Пикап Jeep Gladiator, который базируется на Wrangler, вышел в Америке в нынешнем году. Предполагается, что Gladiator появится и на российском рынке – поставки могут стартовать в следующем году.





 К тому же ранее в интернете опубликовали снимки обновленного внедорожника Jeep Wagoneer. Демонстрация автомобиля запланирована на следующий год.