В Сети появились фото обновленного внедорожника Jeep Wagoneer

Зарубежные журналисты запечатлели обновленную версию американского внедорожника Jeep Wagoneer. Стоит отметить, что это наш самый первый взгляд на долгожданную новинку. Презентация машины намечена на 2020 год.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились фото обновленного внедорожника Jeep Wagoneer
  После многих лет слухов о долгожданном появлении совершенно новой версии внедорожника Jeep Wagoneer у нас наконец-то появились первые «шпионские» фотографии опытного образца, обновленного авто. К большому сожалению, на данном этапе тестирования, замеченный прототип покрыт плотным слоем камуфляжной пленки, из-за чего мы не можем разглядеть его обновленный экстерьер. 


  «Шпионские» фотографии Jeep Wagoneer показывают большой внедорожник, скрывающийся под толстым черным камуфляжем, который искажает его реальную форму кузова. Передние фары и задние фонари соответственно закрыты, как и фальшрадиаторная решетка. На данный момент нет никаких снимков интерьера внедорожника. Известно, что новый Jeep Wagoneer основан на пикапе Ram 1500, поэтому он вполне может получить некоторые элементы салона от этого грузовика.
  
Под капотом у обновленного Wagoneer должен оказаться 3,6-литровый V6, работающий в паре с 48-вольтовой мягкой гибридной системой Ram. Возможно также появление и 5,7-литрового агрегата V8 производства компании Ram.

 Jeep готовит к выпуску две модели с именем Wagoneer - Wagoneer начального уровня и более крупный Grand Wagoneer. В то время как стандартный трехрядный Wagoneer будет конкурировать с Ford Expedition и GMC Yukon, Grand Wagoneer сразится с такими же кроссоверами, как Lincoln Navigator и Land Rover Range Rover. Ожидайте, что цены обоих будут конкурентоспособны.

 Обновленный внедорожник Jeep Wagoneer должен дебютировать в середине 2020 года - может быть, мы увидим машину на автосалоне в Детройте, вскоре после этого нам должны показать Grand Wagoneer. И Wagoneer, и Grand Wagoneer должны поступить в продажу в качестве машин 2021 модельного года.





    Не так давно, наше издание писало о том, что в интернете показали винтажный Jeep Wagoneer с 700-сильным V8 Hellcat. Тюнинг-ателье Black Mountain Conversions представило модернизированный 30-летний Jeep Grand Wagoneer. Внедорожник обзавелся двигателем V8 Hellcat на 6,4 литра. Другие узлы машины не были изменены.

В РФ будет отозвано практически 7500 машин Subaru

Росстандарт объявил о старте отзывной кампании в РФ, которая коснется 7442 таких машин бренда Subaru, как Impreza, XV (G4, G5), Forester (S5). Под отзыв попадают автомобили, которые были проданы с позапрошлого года по текущий период.

 По сведениям пресс-центра ведомства, отзыв этих авто обусловлен ошибками в программировании блока управления мотором, в некоторых случаях напряжение на катушке зажигания может сохраняться после деактивации силового агрегата дольше, чем это предусмотрено.   В результате продолжительной эксплуатации, напряжение на катушке зажигания может стать причиной перегрева внутренних компонентов с последующим замыканием. Кроме того, у отзываемых машин применяется конкретные жгуты проводов и модули зажигания, способные привести к перегоранию предохранителя, в связи с чем мотор глохнет и не может быть вновь запущен.    Очень скоро официальные представители изготовителей свяжутся с собственниками автомобилей, которых касается отзыв, и проинформируют их о том, что надо предоставить машину в один из ближайших дилерских центров, чтобы провести ремонтные работы.  На всех машинах осуществят перепрограммирования блока управления мотором, а еще проверку катушек зажигания и при надобности заменят их. Все работы выполнят абсолютно бесплатно для собственников транспортных средств.  Также недавно стало известно, что Nissan отзывает 450 000 авто по всему миру. Под отзывную кампанию попали Infiniti QX60 и Nissan Pathfinder, выпущенные с 2017 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+