Bentley посадит сотню деревьев в честь векового юбилея

Пресс-служба сообщила, что проведет символическую, но торжественную акцию в поддержку экологии всей планеты. В честь собственного 100-летнего юбилея будет высажена сотня деревьев вокруг производственного комплекса в Великобритании.

Комментировать
Поделиться:
Bentley посадит сотню деревьев в честь векового юбилея
 Компания Bentley решила совместить неделю деревьев в Великобритании и собственный юбилей. Ровно сто лет назад компания начала свое существование, а в период с 23 ноября по 1 декабря отмечается неделя деревьев. Она же знаменует время начала зимней высадки древесных растений. В честь этого Bentley высадит 100 молодых деревьев вокруг собственного производственного комплекса в городе Крю, Великобритания.

 Несмотря на то, что экологический вклад носит символический характер, компания надеется создать вокруг своего завода разнообразную и устойчивую экосистему. Ранее на этой же территории установили два пчелиных улья, с которых уже собрали первый урожай, и продали в фирменных упаковках.

В Пресс-службе отметили, что среди высаженных деревьев имеется: дуб, вишня, клен, бук, орешник, лайм и вяз. Кроме того, на территории завода также существует фруктовый сад.



 Тем временем обновленный кроссовер Bentley Bentayga заметили на испытаниях. На шпионских фото запечатлен обновленный автомобиль с минимальной маскировкой, состоящей из наклейки на фары и задние фонари.

Новый Volkswagen Caddy заметили на зимних испытаниях

Будущая новинка построена на базе модульной платформы MQB. Новинка проходит дорожные испытания в суровых зимних условиях. Модель уже потеряла часть камуфляжа, но все еще скрывается под пленкой.

 Еще в апреле 2019 года в Сети появились первые шпионские фотографии Volkswagen Caddy нового поколения. Тогда тестовый прототип попался на дорогах общего пользования, но в более строгом камуфляже с ложными панелями. Сейчас фотошпионы смогли сделать новые фотографии, с уже меньшим количеством камуфлирующих элементов. Тем не менее, камуфлирующая пленка по-прежнему скрывает детали.  Судя по свежим фотографиям, новинка получит переднюю оптику в фирменном стиле с линзами. Передний бампер получит более интересный дизайн с выраженными элементами. По центру нижней решетки расположатся датчики ассистентов водителю, адаптивного круиз-контроля, а также систем автоматической безопасности. Сзади все выглядит, как и ожидалось, для небольшого пассажирского и грузового фургона от Volkswagen.  По предварительной информации, фургон наконец построят на базе модульной платформе MQB. Это позволит увеличить пространство для пассажиров и в грузовом отсеке. В продажу должны поступить две версии модели с разной длиной кузова. Подробностей про модельную линейку пока нет. Можно предположить несколько вариантов из турбированных дизельных и бензиновых моторов на 2,0 литра. Позднее должна появиться гибридная модификация.  Тем временем Volkswagen Tiguan стал самым продаваемым кроссовером Европы. Наибольшую положительную динамику этот компакт-кросс продемонстрировал в родной Германии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+