В сети появились сведения о Nissan Note нового поколения

По сведениям портала «Drom», новая генерация Nissan Note выйдет на рынок Японии в середине 2020 года.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились сведения о Nissan Note нового поколения
 Следует упомянуть, что нынешнее поколения модели Note появилось в Японии в 2012 году, после этого в 2016-м машина пережила обновление. А по итогам продаж в 2018 году на японском авторынке модель стала бестселлером. По этой причине производитель собирается в следующем году выпустить новую генерацию Nissan Note.

  Одним из основных новшеств грядущей модели станет выход семиместной вариации Note, которая получит увеличенную колесную базу и задние сдвижные двери. Прежде в семействе Nissan Note подобных версий не было. В то же время в силовой линейке останется гибридная модификация e-POWER на основе мотора на 1,2 литра и электродвигателя. В продажу поступит обновленная модель Note не только с передним, но и полным приводом.

 В плане дизайна Nissan Note новой генерации получит уходящие почти до лобового стекла V-образную светодиодную оптику и массивную решетку радиатора. Иные детали сообщат ближе к дебюту, который должен состояться в 2020 году.

gbgbg.jpg

uhjujuj.jpg

 Кроме того, ранее стали известны свежие подробности о новом Nissan X-Trail. Предполагается, что продажи новинки начнутся не раньше второй половины следующего года.

В России изменилась стоимость кроссоверов Chery

Совсем недавно китайский автопроизводитель Chery обновил прайс-лист для своей новой модели - Tiggo 4, однако теперь цены поменялись и на другие кроссоверы - Tiggo 2 и Tiggo 3. Известно, что изменение стоимости автомобилей коснулось только моделей в комплектации Comfort.

 Поскольку для кроссовера Chery Tiggo 2 в России больше не доступна базовая версия Basic, исполнение Comfort стало стандартным для данной модели. Однако она стала дешевле на 50 тысяч рублей и теперь стартует с отметки в 750 тысяч рублей.  Цены на исполнение Luxury с механической и автоматической трансмиссиями не изменились - 800 тысяч рублей и 850 тысяч рублей соответственно. Независимо от комплектации кроссоверы Chery Tiggo 2 оснащаются 1,5-литровым бензиновым силовым агрегатом, выдающим мощность в 106 лошадиных сил, а также системой переднего привода.  Однако модель Chery Tiggo 3 в комплектации Comfort наоборот подорожала на 10 тысяч рублей и сейчас предлагается дилерами китайской марки за 810 тысяч рублей. Изменение цен не затронуло исполнение Luxury Plus этой модели. Автопроизводитель добавил ещё две новые комплектации - Basic и Start, стоимость которых в зависимости от типа трансмиссии варьируется от 740 тысяч до 870 тысяч рублей.  Версии Chery Tiggo 3, предназначенные для российского рынка, оснащаются 1,6-литровым двигателем, развивающим мощность в 126 лошадиных сил, и являются переднеприводными.  В то же время появилась информация, что Chery запустила продажи большого кроссовера Jetour X95. Данный SUV стал самым габаритным внедорожником Jetour. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+