В интернете появились дебютные изображения нового пикапа Peugeot

На базе шпионских снимков концепта грядущего пикапа Peugeot специалисты агентства «Колеса.ру» создали рендерные изображения новинки.

Комментировать
Поделиться:
В интернете появились дебютные изображения нового пикапа Peugeot
 Еще 2 года назад появились сведения о том, что концерн PSA и китайская марка Changan приступили к разработке совместного рамного пикапа. Китайский пикап под наименованием Kaicene F70 показали в мае нынешнего года, сейчас же пришло время вариации от Peugeot. Новинку недавно заметили в ходе тестов. На базе данных фотографий пикапа портал «Колеса.ру» подготовил рендеры товарной вида машины.

  Так, новый пикап Peugeot обзаведется большой радиаторной решеткой трапециевидной формы, однако она будет немного меньше, чем у китайской модификации машины. Головной свет будет схож с Kaicene F70, при этом он получит более современную начинку, наверняка, клиентам предложат светодиодные фары.

 С задней части французский пикап почти ничем не будет отличаться от китайской вариации, кроме надписи «Peugeot» на борту. Салон также позаимствует многие решения от «собрата». Клиренс у новой модели будет равен 230 мм. Точных сведений о двигателях для новинки пока нет. Допускается, что в моторную гамму может войти двигатель BlueHDi на 2,0 литра производительностью 180 л.с.

fgf.jpg

 Пикап от Peugeot дебютирует в марте следующего года, а основным рынком для машины станут латиноамериканские страны.

yuu.jpg

 Также недавно Peugeot начал прием заказов на новые кроссоверы 2008 и Е-2008. Начало продаж новинок запланировано на следующий год.

В России начался прием заказов на обновленную Toyota C-HR

Автомобиль доступен в двух комплектациях. При этом, максимальная версия стоит также, как и до обновления.

Официальные дилеры Toyota в России начали прием заказов на обновленную CH-R. В нашей стране машина доступна в двух комплектациях – Hot и Cool. Из внешности стоит отметить измененную решетку радиатора, новое положение противотуманных фар и новую форму задних фонарей. Вся фонари выполнены в светодиодном исполнении. Стоит отметить хорошее техническое оснащение авто. CH-R стала первой моделью бренда, в которой во всех комплектациях доступна продвинутая мультимедийная система с функцией поддержки Apple CarPlay и Android Auto. При этом пользователям доступна функция голосового управления.  Разработчики оснастили автомобиль передовой аудиосистемой JBL с 9 динамиками и технологией восстановления сжатого звука Clari-Fi, которая позволяет достигнуть превосходного уровня звука.  В стартовой модели Hot автомобиль оснащается атмосферным 2,0-литровым двигателем и передним приводом. В продвинутой модификации Cool в качестве силовой установки используется 1,2-литровый турбированный двигатель. Такой версии полагается система полного привода, которая используется в моделях RAV4 и Highlander. Оба варианта работают в тандеме с вариатором. Обновленный кроссовер обладает зимним пакетом, который включает в себя обогрев руля, лобового стекла и передних сидений. Стоимость модификации Hot начинается с отметки 1 828 000 рублей, а за комплектацию Cool придется заплатить минимум 2 168 000 рублей.    А тем временем Toyota анонсировала выход минивэна GranAce. Автомобиль поступит к дилерам в Японии 16 декабря.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+