Porsche 911 Targa вывели на испытания в Арктике

Porsche 911 Targa заметили в ходе дорожных испытаний в Арктике – весьма странное место для тестирования машины, имеющей съемную крышу.

Комментировать
Поделиться:
Porsche 911 Targa вывели на испытания в Арктике
 Наверняка, не многие собственники Porsche 911 используют автомобиль на морозе, не говоря уже о моделях со съемной крышей. Но, невзирая на это, производитель должен быть уверен, что всего его модели готовы к любым погодным условиям, именно по этой причине концепт нового 911 Targa испытывают в Арктике.

  До этого периода Targa с мягким верхом уже попадался фотошпионам в ходе тестов, но это первая зимняя сессия. Грядущая новинка должна обзавестись системой полного привода, хотя обилие снега в задней части авто, возможно, указывает на то, что модель оснастят и задним приводом.

 По сведениям инсайдеров, в семействе новинки войдет не просто модель с турбодвигателем, которая и так есть в линейке Carrera, а отдельная высокоэффективная турбо-версия. Если это на самом деле так, производительность Targa будет варьироваться: от 379 л.с. до более 600 л.с. Но утверждать что-то наверняка пока рано, достаточно отметить, что Turbo Porsche будет очень динамичным.

porsche-911-targa-spy-photo (1).jpg

 В связи с отсутствием маскировки на испытательном Porsche Targa, экстерьер модели уже не поражает нас. Впрочем, некоторые детали дизайна остаются скрытыми. Точные сроки официального дебюта новой модели еще неизвестны, однако это случится не раньше второй половины следующего года.

porsche-911-targa-spy-photo (2).jpg

 К тому же недавно сообщалось, что Porsche выпустит свой гиперкар с мотором от Formula 1. Новинка должна будет составить конкуренцию Mercedes-AMG One.

На АвтоВАЗе начнут делать комплектации машин по желанию клиента

Российская компания, ознакомившись с вопросами потенциальных клиентов, приняла решение сформировать отдельное подразделение, которое займется созданием эксклюзивных комплектаций моделей LADA по индивидуальным запросам покупателей.

 Об этом информирует агентство «Лада.Онлайн», опираясь на источник, приближенный к предприятию. К примеру, клиент выбрал себе в дилерском центре LADA подходящий автомобиль в стандартной комплектации.    После этого он добавляет опции по желанию, например, сиденья, обшитые комбинированной кожей, климат-контроль и потолок черного цвета. Дилер делает заявку на завод и такую машину комплектуют.  По сведениям источника, специалистов в новое подразделение уже набрали, а еще выделили необходимые площади. Подобная новая услуга станет доступна в следующем году. На АвтоВАЗе не стали комментировать данную новость.  Кроме того, ранее на АвтоВАЗе актуализировали задачи до конца года и сообщили вызовы 2020 года. Об этом пишет издание «ВА-Волжский Автостроитель».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+