В продаже появился очень редкий Spyker C8 Laviolette

Аукционным домом Bring a Trailer на торги была выставлена редкая спортивная машина родом из Нидерландов. Данный Spyker C8 Laviolette был выпущен в 2007 году, а его пробег составляет всего 16 000 км.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился очень редкий Spyker C8 Laviolette
 Этот Spyker C8 Laviolette – один из 26 экземпляров, выпущенных в 2007-м, он обладает среднемоторной компоновкой и имеет двигатель Audi V8 на 4,2 литра. Производительность силовой установки составляет 395 л.с. (480 Нм). Двигатель функционирует вместе с 6-скоростной МКПП и системой заднего привода. Как отмечается, Spyker C8 может ускоряться до 300 км/ч.

  Алюминиевые панели кузова оформлены в черном оттенке, также из этого металла изготовлены шасси и воздухозаборники, находящиеся на крыше и по бокам. Дополняет экстерьер стеклянная крыша, двери-ножницы, 2 патрубка выхлопной системы, легкосплавные диски на 19 дюймов Aeroblade с шинами Michelin Pilot Sport и тормозные суппорты AP Racing.

 В салоне, который обит черной кожей, можно заметить эмблемы Spyker на подголовниках, алюминиевую отделку панели приборов и центральной консоли, кондиционер, электрические стеклоподъемники, дверные пороги с логотипом «Spyker C8 Laviolette» и многое другое.

2007-spyder-c8-laviolette-bat-auction-35.jpeg

 До завершения торгов осталось 7 дней. На момент написания материала ставка на лот составляла 175 000 долларов (11,2 млн рублей).

2007-spyder-c8-laviolette-bat-auction-57.jpeg

 Помимо этого недавно стало известно, что один из первых McLaren Senna GTR будет продан на аукционе, который пройдет 30 ноября в Абу-Даби.

Продажи автомобилей Rolls-Royce в России продолжают расти

Нынешний год в плане продаж в России складывается для премиальной британской марки очень позитивно. Октябрь лишь укрепил эти позиции.

Специалисты агентства аналитики и статистики «Автостат Инфо» посчитали продажи автомобилей Rolls-Royce в России. В октябре наши соотечественники приобрели 20 машин премиальной марки, что более чем в три раза превосходит прошлогодний результат, когда официальные дилеры смогли продать только 6 авто. Абсолютное большинство продаж приходится на Rolls-Royce Cullinan, который разошелся тиражом в 17 экземпляров. Также в октябре дилерам марки удалось продать 2 экземпляра Rolls-Royce Wraith и 1 Rolls-Royce Ghost.  Отметим, что в первые 10 месяцев текущего года динамика также положительная. Британский бренд смог продать на территории нашей страны 138 новых авто, что на 109% лучше прошлогоднего результата за аналогичный период.  Лидером продаж здесь также является модель Cullinan – в этом году российский автопарк пополнил 91 такой автомобиль. Вторым по популярности является Rolls-Royce Wraith, который в период с января по конец октября разошелся тиражом в 32 экземпляра (-32%). Замыкает ТОП-3 Rolls-Royce Ghost с показателем 8 проданных авто. Также было продано 6 лимузинов лимузинов Rolls-Royce Phantom и 1 экземпляр Rolls-Royce Dawn.   Ранее мы писали, что Rolls-Royce приготовил прощальную версию седана Ghost, которая выпускалась с 2009 года. Новое поколение авто уже проходит дорожные испытания.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+