Mazda продемонстрировала Roadster с серебристым верхом

Уже 5 декабря в Японии начнутся продажи чуть обновленных моделей Mazda Roadster и Roadster RF.

Комментировать
Поделиться:
Mazda продемонстрировала Roadster с серебристым верхом
 Уже 5 декабря в Японии начнутся продажи чуть обновленных моделей Mazda Roadster и Roadster RF.

  Модели предлагаются сейчас в новом оттенке кузова Polymetal Gray Metallic. Помимо этого часть комплектаций обзавелась кожаной обивкой сидений с перфорацией и прострочкой серого цвета, а еще стальными накладками на пороги. Следует подчеркнуть, что Roadster RF в специсполнении Burgundy Selection отличается отделкой интерьера бордовой кожей бренда «Nappa».

 У активной системы безопасности Advanced SCBS теперь есть возможность распознавать пешеходов ночью. Информационно-развлекательная система Mazda Connect получила поддержку с Apple CarPlay и Android Auto. Также в Roadster можно установить передние тормоза Brembo и кованые диски RAYS.

maz13.jpg

 Новая ограниченная серия модели обзавелась наименованием Silver Top. В подобной вариации мягкая складная крыша машины обладает серебристым оттенком, зеркалами, которые окрашены в оттенок кузове, и специальными легкосплавными дисками.

maz14.jpg

 Кроме того, ранее Mazda CX-5 2020 модельного года получил новые опции и новый ценник. Продажи обновленного кроссовера начнутся очень скоро.

В Сети появились рендеры обновленного Porsche Panamera

Изображения были сделаны специалистами на основании шпионских фотографий, полученных с тестовых испытаний.

Нынешнее второе поколение автомобиля выпускается с 2016 года, и сейчас наступило время для обновления внешности машины. В последнее время рестайлинговая версия авто нередко попадала в объективы фотошпионов. На основании этих снимков, специалисты портала «Колеса.ру» сделали рендерные изображения машины. В случае с рестайлингом можно говорить об эволюционных изменениях. В передней части выделяется новая конструкция бампера, в которую интегрированы C-образные светодиодные элементы. Такое решение может применяться в качестве габаритов и указателей поворота. Также была модифицирована начинка головной оптики.  Небольшие изменения должны коснуться и задних фонарей – светодиодная полоска между фарами сделана более узкой, в стиле модели Macan.  По снимкам с тестов видно, что была немного модифицирована крышка багажника. Специалисты изобразили ее с более изящной декоративной вставкой. Изменения должны коснуться и салона автомобиля. Уже известно, что в кабине будет установлено рулевое колесо от спорткара Porsche 991. Из технических особенностей самым ожидаемым событием является появление модификации «Lion» с силовой установкой мощностью 820 л.с. Представлена новинка будет уже в этом календарном году.   А тем временем появились подробности о флагманском Range Rover пятого поколения. Новинка станет еще роскошнее и более функциональной.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+