Mazda CX-5 2020 модельного года получил новые опции и новый ценник

Пока изменения коснулись только моделей с бензиновыми моторами. Деталей о дизельных модификациях компания не сообщала. Обновленный кроссовер поступит в продажу уже в ближайшее время.

Комментировать
Поделиться:
Mazda CX-5 2020 модельного года получил новые опции и новый ценник
 Обновленная версия Mazda CX-5 2020 модельного года станет несколько дороже и получит новые опции. Теперь модель стоит от 25 400 долларов, что примерно соответствует 1 635 000 рублей. Ценник в базовой версии увеличился на 740 долларов. Это обусловлено более богатой базовой комплектацией. В ее состав вошли новые ассистенты водителю. К сожалению, пока вся информация касается только американского рынка. Хотя подробности о дизельных версиях не раскрывается.

 Рестайлинговая версия получила новый дизайн брелка, а также новый шрифт для всей текстовой информации. Версия с атмосферным 2,5-литровым мотором получила специальный индикатор, отмечающий состояние системы деактивации цилиндров. Также появилась новая кнопка, включающая ассистента при движении по бездорожью.

 Базовая комплектация Mazda CX-5 Sport получила фирменный комплекс электронных помощников i-Activsense, адаптивную переднюю оптику, а также датчик дождя.

На американском рынке новинка появится в ближайшее время. Когда обновление доберется до России пока неизвестно.



 Тем временем самым безопасным автомобилем оказался Mazda CX-30. Как отметили эксперты Euro NCAP, они впервые увидели подобный результат испытаний.

Новый Land Rover Defender получил роль в новом фильме о Джеймсе Бонде

Компания официально подтвердила участие в съемках 25-го фильма о легендарном «Агенте 007». Это же подтверждает новый тизерный ролик, в котором показан автомобиль и каскадеры за его рулем.

 Уже в апреле 2020 года на больших экранах появится новая, уже 25-я, картина о Джеймсе Бонде. Кроме того, что в фильме уже принимает участие такие новинки как Aston Martin DBS Superleggera, DB5, Valhalla и V8 Vantage, к ним присоединится новый Land Rover Defender. Что бы объявить о своем участии в фильме, компания решила выпустить тизерный ролик со съемочной площадки, и с ценами экстремального вождения по бездорожью.  Ли Моррисон, координатор трюков Джеймса Бонда в новом фильме, отметил, что: «Разработка и координация последовательностей действий для франшизы Бонда требует бескомпромиссного мышления. Нам нужен был неостанавливаемый автомобиль, чтобы помочь нам на съемках сцен с бездорожьем, поэтому мы выбрали новый Defender».  Стоит отметить, что Land Rover Defender в фильме будет совсем несерийным. Автомобиль получил уникальный тюнинг от экспертов бренда и съемочной команды фильма. В качестве основы был взят Defender X.  Сотрудничество между Land Rover и EON Production началось в 1983 году, когда в фильме Octopussy был показан кабриолет Range Rover. В последнем выпуске популярного фильма также будут присутствовать Range Rover Sport SVR, Land III Rover серии III и Range Rover Classic.  Тем временем тем временем Land Rover выпустит внедорожник Defender с 500-сильным мотором BMW. Над созданием «заряженного» SUV будут трудиться мастера подразделения Special Vehicle Operations.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+