Представили новый вариант тюнинга Aurus Senat

Aurus Senat не является массовым автомобилем на данный момент, однако множество дизайнеров продолжают создавать для него различные программы по индивидуализации.

Комментировать
Поделиться:
Представили новый вариант тюнинга Aurus Senat
 Дизайн экстерьера российского автомобиля на самом деле самодостаточен, и поэтому к его разработке нужно подходить с особой осторожностью. Дизайнеры решили, что будет достаточно лишь подчеркнуть некоторые элементы, усиливающие общее впечатление от образа автомобиля. Новый тюнингованный Aurus получил изменённые воздухозаборники с горизонтальными вставками. Рисунок защитной стенки был заменён на крупные соты. Воздухозаборник также получил карбоновые прокладки и молдинги. 


Изменения коснулись и колёсных дисков. Aurus Senat получил новый комплект, который визуально делает внешность автомобиля легче.

 Немного ранее Денис Мантуров, занимающий пост министра промышленности и торговли РФ, заявил, что на седан оформили более 600 заявок, после чего приём заказов был приостановлен. Он также сообщил, что в следующем году выпустят ещё 50 экземпляров, а серийное производство стартует только в 2021-ом году.

 Российский автомобиль представительского класса получил гибридную силовую установку, состоящую из 4,4-литрового восьмицилиндрового двигателя мощностью 598 лошадиных сил, электромотора, развивающего 57 лошадиных сил, а также девятиступенчатой механической коробки переключения передач.

 Примерная стоимость Aurus Senat будет находиться в районе 18-ти миллионов рублей, однако тюнинг может добавить к цене ещё несколько миллионов. 



 Немного ранее мы сообщали, что кабриолеты Aurus Senat готовятся к серийному производству. Видимо, российская компания получила достаточно запросов на данную версию автомобиля. 

Nissan отзывает 450 000 автомобилей по всему миру

Как информирует агентство «ТАСС», опираясь на издание Kyodo, у автомобилей японской марки выявили проблемы с тормозной жидкостью.

 У 450 000 машин Nissan могут возникнуть проблемы, связанные с утечкой тормозной жидкости. Как подчеркивается, у этих авто может неправильно функционировать насос антиблокировочной системы, в то же время сама утечка в определенных ситуациях может быть обусловлена коротким замыканием и последующим воспламенением в связи с попаданием жидкости на электронную плату управления.   По этой причине было решено отозвать примерно 450 000 подобных машин по всему миру. Многие такие авто находятся на североамериканском рынке. Так, отзывная кампания коснулась кроссоверов Murano, выпущенных с 2015 по 2018 год, и седаны Maxima 2016 – 2018 годов производства.    Под отзыв также попали Infiniti QX60 и Nissan Pathfinder, которые были выпущены с 2017 года. В связи с большим количеством дефектных машин сервисная кампания продлится до лета следующего года.  Помимо этого ранее сообщалось, что в России отзывают свыше 700 машин Skoda Rapid. Отзыв авто обусловлен вероятно неправильно выполненной настройкой MBConnect, из-за чего не так работает система ЭРА-ГЛОНАСС.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+