Mercedes-AMG показал, как будет выглядеть купе GT следующего поколения

На паре фотографий, немецкий автопроизводитель показывает известного гонщика Формулы-1 Льюиса Хэмилтона, который рассматривает глиняную фигуру купеобразного автомобиля. Дизайн передней части гиперкара Mercedes-AMG AMG One будет хорошо смотреться на модели GT следующего поколения.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-AMG показал, как будет выглядеть купе GT следующего поколения
 Спортивное подразделение Mercedes-AMG еще не представила самую мощную версию своего спортивного купе AMG GT нынешнего поколения – новое исполнение получит обозначение Black Series и будет показано в 2020 году. Несмотря на это, пресс-служба компании опубликовала пару фото, в котором нам дают взглянуть первый раз на совершенно новое поколение модели. По замыслу режиссёров, знаменитый Льюис Хэмилтон посещает центр дизайна бренда в Зиндельфингене, Германия.
   
В снимках мы видим шестикратного чемпиона Формулы 1, который рассматривает сделанную из глины модель некого двухдверного спортивного купе с дизайном передней части, который очень сильно похож на переднюю часть гиперкара AMG One.

 Еще слишком рано говорить о том, является ли эта глиняная модель копией совершенно нового поколения спортивного купе AMG GT.


  Новинка не должна быть представлена до 2021 года, и мы еще не видели ни одного снимка прототипа обновлённого купе. При этом на YouTube кто-то спросил компанию, изображает ли глиняная модель следующий GT, на что Mercedes не стал прямо отрицать это: «Нам нужно посмотреть, какое будущее нас ждет», а в конце был подмигивающий смайлик. Так что скорее всего да, этот глиняный «автомобиль» показывает нам именно то, как же будет выглядеть совершенно новый Mercedes-AMG GT.





    Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер от BYD «в стиле Mercedes-Benz» показали на новых фото. Большой кроссовер Denza X с 587-сильным гибридом под капотом дебютирует в рамках автосалона в китайском Гуанчжоу.

Volkswagen показал бюджетный кроссовер Jetta VS7 до официальной премьеры

Публичный дебют новинки под бюджетным брендом Jetta должен был состояться в рамках грядущего автосалона в китайском Гуанчжоу.

Компания Volkswagen, не дожидаясь запланированного дебюта на мотор-шоу в Гуанчжоу 22 ноября, показала новый трехрядный кроссовер под бюджетным брендом Jetta. Это недорогая модель Jetta VS7, созданная на платформе Skoda Karoq. В длину новый кросс достигает 4 624 мм, его ширина равна 1 841 мм, высота – 1 633 мм, колесная база – 2 730 мм. Внешне новинка во многом похожа на другую модель из линейки Jetta – компактный паркетник Jetta VS5. Однако VS7 достались переработанные бамперы и иная линия остекления. Внутреннее убранство Jetta VS7 повторяет интерьер «донора», с  той разницей, что новинке достались выразительная стеклянная крыша и другой блок управления «климатом».  Под капотом бюджетного кроссовера скрывается единственный доступный 1,4-литровый турбомотор мощностью 150 лошадиных сил. Пару ему составляет 6АКПП от фирмы Aisin. Полного привода здесь нет даже за доплату. Продажи новинки в Китае начнутся в декабре. По предварительной информации, Jetta VS7 оценили в 92 800 – 121 800 юаней (838 000 – 1 100 000 рублей).    А тем временем недорогой кроссовер Volkswagen Tacqua добрался до дилеров в Поднебесной. Производством новинки занимается совместное предприятие FAW и Volkswagen.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+