LADA Vesta с вариатором получила два новых цвета кузова

Недавно «АвтоВАЗ» назвал цены и комплектации обновленной «Весты» с мотором от Renault и автоматической бесступенчатой коробкой фирмы Jatco. Помимо технических новшеств, вазовская модель получила новые доступные цвета кузова.

Комментировать
Поделиться:
LADA Vesta с вариатором получила два новых цвета кузова
Портал «Лада.Онлайн» сообщил, что новая «Веста» с вариатором и мотором от Renault, которую с нетерпением ждут поклонники вазовской продукции, получит, ко всему прочему, и два новых цвета кузова. Доступная цветовая палитра для LADA Vesta пополнится ярко-синим оттенком с говорящим названием «Дайвинг» и черным «Маэстро». Теперь покупатели смогут выбирать сразу из 11 стильных цветов, два из которых – черные. А вот доплата за «металлик», как известно, составляет 12 тысяч.


После расширения доступной цветовой гаммы «Веста» может быть выкрашена в белый «Ледниковый», а также оттенки с приставкой «металлик» - красный под названием «Сердолик», коричневый «Ангкор», серо-бежевый «Карфаген», темно-синий «Блюз», серо-голубой «Фантом», серый «Плутон», черный «Черная жемчужина», серебристый «Платина», ярко-синий «Дайвинг» и черное стекло «Маэстро». С последним оттенком «АвтоВАЗ» пока еще не знакомил своих клиентов.

Два новых цвета, к слову, доступны для всего семейства этой модели, за исключением версии Sport.


 
Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что LADA Vesta с вариатором оказалась медленнее версии с механической коробкой передач. Так, к примеру, на седане с 113-сильным мотором и бесступенчатой автоматической трансмиссией Jatco разгон от 0 до 100 км/ч занимает 12,2 секунды. 

Mercedes проведет онлайн презентацию нового кроссовера GLA через несколько недель

По предварительной информации, новое поколение кроссовера станет несколько короче, но с более длинной базой, чем у предшественника. Ближайшими конкурентами останутся BMW X2 и Audi Q2.

 Пресс-служба компании Mercedes официально анонсировала скорый дебют нового GLA. Другими словами, новая платформа (на которой уже построены: хэтчбек, седан A-Class, A-Class седан с длинной колесной базой, B-Class, GLB, CLA и CLA Shooting Brake) пополнится восьмым участником. К презентации готовится новый компактный кроссовер GLA. Это очень важная модель для концерна Daimler, поскольку за пять лет продаж первого поколения, дилерам удалось реализовать около 5 млн экземпляров.  В Mercedes решили не показывать новое поколение GLA в рамках Лос-Андежелеского автосалона, который откроется уже 19 ноября. Вместо этого через несколько недель пройдет специальное мероприятие с онлайн-трансляцией по всему миру. В преддверии дебюта, пресс-служба решила поделиться некоторыми деталями новинки.  Главное изменение – это дизайн и более длинная колесная база, увеличившаяся на 20 мм. Дополнительное место будет использовано для увеличения пространства для ног у задних пассажиров. Причем задний ряд получит регулирующиеся сиденья от нового GLB. В остальном же, дизайн интерьера будет практически полностью соответствовать моделям A-Class. Моторная линейка также останется от A-Class. Кроме того, уже запланирована девятая модель в линейке компактных автомобилей Mercedes. В 2021 году будет представлен электрический компактный кроссовер EQA.  Тем временем новый Mercedes-AMG E63проходит тесты на Нюрбургринге. На тестовые испытания вышли сразу два прототипа – в кузове седан и универсал.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+