Купе Buick Riviera далекого 1995 года получит новую версию?

Талантливый художник TheSketchMonkey представил свое виденье того, как бы могло выглядеть восьмое по счету поколение американского купе Buick Riviera.

Комментировать
Поделиться:
Купе Buick Riviera далекого 1995 года получит новую версию?
  Американский автомобиль Buick Riviera начал свою жизнь как великолепное роскошное купе – машина впервые была представлена в 1960-х годах прошлого века. В 1999 году, руководством бренда было принято решение о полном прекращении дальнейшего развития модели Riviera из-за довольно низкого потребительского спроса, и это несмотря на то, что это купе было очень важным автомобилем для Buick. 




  Что ж, независимый художник TheSketchMonkey решил показать нам, как может выглядеть новое (восьмое по счету) поколение Riviera, если бы оно появилось бы в наши дни. Когда в 1963 году была выпущена Buick Riviera, новое роскошное купе имело прогрессивный внешний вид. Многие автомобильные критики называли дизайн машины футуристичным. Кроме того, этот автомобиль был легче других моделей компании Buick, а также обладал более спортивным характером -  в частности потому, что машина получила более жесткие пружины. В течение 1963 модельного года, Buick выпустил лишь 40 000 экземпляров тогдашней своей новинки, чтобы подчеркнуть эксклюзивность модели.

  С течением времени эксклюзивная Riviera медленно теряла свою привлекательность для конечного покупателя.

 Можно даже не сомневаться, что нынешнее руководство американского бренда не захочет возобновлять продажи модели Riviera, но надо признать, у талантливого дизайнера получилась симпатичная версия обновленного Buick Riviera.



   Не так давно, наше издание писало о том, что Buick раскрыл технические детали нового кроссовера Encore GX. Компания полностью обновила моторную линейку и теперь предложит только трехцилиндровые трубомоторы. Базовая версия получит двигатель на 137 лошадиных сил, а топовая будет оснащаться форсированным мотором на 155 сил.

Porsche официально рассекретила новый 911 Turbo на фотографиях

Компания опубликовала несколько фотографий кабриолетов и купе на своем официальном instagramm аккаунте. Хотя прототипы по-прежнему имеют некоторые детали под камуфляжем.

 Стандартная версия Porsche 911 восьмого поколения была представлена еще год назад. Тем не менее, заряженная версия только готовится к презентации. Пока же пресс-служба подогревает интерес к будущим новинкам и показала их на официальных фотографиях. На изображениях можно увидеть Porsche 911 Turbo в кузовах кабриолет и купе.  Пока на фотографиях продемонстрированы предсерийные прототипы. В продаже могут появиться несколько отличные версии. Серийная модификация должна получить другой дизайн выхлопной системы, немного пересмотренные бампера и спойлер, а также измененные диффузор и сплиттер. Кроме того, серийная версия получит оригинальные легкосплавные диски специально для версии Turbo.  В качестве силового агрегата на Porsche 911 Turbo будет установлен 3,8-литровый турбомотор, способный развивать более 600 лошадиных сил, работающий в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Привод только полный. Porsche 911 Turbo S получит аналогичный мотор, но с мощностью около 650 «лошадей». В обеих версиях крутящий момент составит около 800 Нм. По предварительной информации, презентация новинок состоится уже весной 2020 года. Стоимость пока не сообщается.  Тем временем в Сети появились первые фотографии интерьера обновленного Porsche Panamera. Рестайлинг четырехдверного купе практически не изменил модель.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+