Россияне стали реже покупать сертифицированные Mitsubishi с пробегом

По итогам октября продажи автомобилей по специальной программе Diamond Car снизились на 3%.

Комментировать
Поделиться:
Россияне стали реже покупать сертифицированные Mitsubishi с пробегом
Компания «ММС Рус» рассказала о продажах своих автомобилей с пробегом в рамках программы Diamond Car. Стоит отметить, что для участия в программе допускаются только машины, которые были официально ввезены на территорию России, а также находящиеся в исправном техническом состоянии. В октябре российские представители Mitsubishi смогли продать 227 таких автомобилей. Этот результат стал на 3% ниже прошлогоднего, когда было реализовано 232 авто.


 Больше половины таких продаж пришлись на кроссовер Outlander – он разошелся тиражом в 133 экземпляра, что составило долю в 60% от всего объема.

 На сегодняшний день в России есть 106 дилеров, принимающих участие в программе Diamond Car. Отметим, что продажи новых автомобилей Mitsubishi также снизились по итогам октября – в прошлом месяце наши соотечественники приобрели 3 528 машин японской марки (-17%).



  А тем временем Mitsubishi показала первый тизер обновленных автомобилей Mirage и Attrage. Презентация автомобилей должна состояться 18 ноября в Таиланде. 

Новое купе Ferrari Portofino заметили на финальных тестах

Новинку скрывал от посторонних глаз плотный камуфляж. Однако интрига будет сохраняться недолго: дебют нового Ferrari могут организовать в течение недели.

Зарубежные СМИ опубликовали очередную порцию шпионских снимков нового купе Ferrari Portofino. В плане информативности «свежие» фото мало чем отличаются от предыдущих: все тот же вездесущий камуфляж, никаких дразнящих намеков и дополнительные панели на кузове, которые искажают реальные формы. Разница только в том, что в этот раз новинку от Ferrari запечатлели во время прохождения финальных тестов. Также эти снимки – еще одно подтверждение того, что Ferrari готовит новую модель, дебют которой не за горами. Так, на специализированном форуме «Ferrari Chat» сразу несколько участников сообщили, что новинка может дебютировать на будущей неделе – 13 или 14 ноября. Местом проведения презентации станет столица Италии Рим. Пока не известно, будет ли это открытая презентация или же закрытый показ для избранных клиентов.  Под капотом купе Portofino ожидают увидеть мотор от кабриолета Ferrari: 3,9-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью 600 л.с. и 760 Нм крутящего момента.  В роли трансмиссии выступает 7-ступенчатая КП с двойным сцеплением. Со временем в моторную гамму новинки может войти и новый гибрид V6 Ferrari.    А тем временем стало известно, что суперкары Ferrari получат джойстик вместо руля и педалей. Это сделает их салоны похожими на кабины самолетов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+