Mitsubishi показала первый тизер обновленных Mirage и Attrage

Маленький хэтчбек и седан после рестайлинга получат эффектный X-образный дизайн. Ранее в Сеть просочились шпионские фото обновленного Mirage, теперь же на тизере появился и заметно похорошевший седан.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi показала первый тизер обновленных Mirage и Attrage
Компания Mitsubishi показала тизер своих будущих автоновинок: изображение раскрывает внешность двух рестайлинговых моделей-близнецов – компактного хэтчбека Mirage и седана Attrage. Обе новинки марка обещает презентовать 18 ноября в Таиланде. Дореформенные модели сходят с конвейера тайского завода в Лаем-Чабанге, к ним присоединятся и обновленные Mirage и Attrage. Судя по тизеру, новинки получили икс-образный дизайн передней части в духе нового фирменного стиля Mitsubishi под названием Dynamic Shield.


Так, седан и хэтчбек получают новые бамперы, модернизированные фары, измененную радиаторную решетку, а также декоративные накладки из хрома X-формы. Повлиял ли проведенный рестайлинг на длину моделей, пока не сообщается. Актуальный Mirage достигает в длину 3 795 мм, а Attrage – 4 305 мм. А вот колесная база у моделей одинаковая – 2 550 мм. Салон авто пока не попадал в объективы камер. По прогнозам экспертов, максимум, что предложит покупателям автопроизводитель, - новые отделочные материалы и усовершенствованная мультимедиа.



 По технической части перемен тоже не ждут. Скорее всего, обновленные Mirage и Attrage получат действующий трехцилиндровый бензиновый «атмосферник» на 1,2 литра мощностью 78 л.с., сочетающийся с 5МКПП или вариатором. Привод – исключительно передний. 

 Напомним, на отдельных региональных ранках, среди которых европейский, седан Attrage знают как SpaceStar, а Mirage в некоторых странах меняет имя на Mirage G4. У нас эти модели не продают. В модельную гамму для России входят кроссоверы ASX, Outlander и Pajero Sport, внедорожник Pajero и пикап L200.



 А тем временем компания Ford видеотизером анонсировала дату премьеры нового Bronco. Из рекламного ролика мы узнаем, что дебют внедорожника организуют весной 2020 года. 

Названы самые продаваемые автомобили в России в октябре

Лидером рейтинга стал отечественный седан LADA Granta, опередивший трех представителей Кореи.

Специалисты аналитического агентства «Автостат» на основании официальных данных от автопроизводителей составили рейтинг самых продаваемых машин в России за октябрь 2019 года. Возглавляет список отечественная LADA Granta, которая в прошлом месяце разошлась тиражом в 11 712 экземпляров. Этот показатель на 14% превысил прошлогодний за аналогичный период. На втором месте находится самая продаваемая иномарка у россиян – корейский седан KIA Rio. Официальные дилеры KIA в октябре реализовали 8 724 машин Rio (+10%). Замыкает ТОП-3 самый популярный кроссовер в России – Hyundai Creta. В октябре свой выбор на этом автомобиле остановили 6 806 наших соотечественников.  Среди лидеров Creta показала лучший рост продаж – «плюс» 16% по сравнению с октябрем 2018 года. Также стоит отметить продажи Hyundai Solaris – в октябре автомобиль разошелся тиражом в 4 545 шт.  Эта модель стала единственной среди лидеров, чьи продажи серьезно «просели» (-16%). В рейтинге марок лидерство удерживает LADA с показателем 30 237 проданных авто (-5,5%). На втором месте находится KIA с результатом 20 141 шт. (-4%). Замыкает тройку лидеров Hyundai, официальные дилеры которого смогли реализовать 15 827 новых машин, что почти полностью соответствует прошлогоднему показателю.    Напомним, что по итогам трех кварталов 2019 года Россия заняла 12 место по продажам новых автомобилей. Всего в мире за этот период было продано 67 млн новых машин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+