Ford представил новый пакет опций RTR для легендарного пикапа Ranger

Знаменитая и популярная модель имеет уже множество разных модификаций, вариаций и пакетов. Тем не менее компания решила добавить еще одно обновление, добавив в индексе буквы RTR.

Комментировать
Поделиться:
Ford представил новый пакет опций RTR для легендарного пикапа Ranger
 В Соединенных Штатах Америки по-прежнему огромным спросом пользуются пикапы. Поэтому компания Ford продолжает развивать и обновлять собственные модели. Только что пресс-служба концерна представила новую вариацию модели Ranger с индексом RTR. Пакет доступен практически для любой комплектации и делает внешний вид немного привлекательней (по словам самого производителя), а также улучшает проходимость пикапа.

 В список дополнительного пакета RTR новые амортизаторы с койловерами Fox Performance, что позволяет регулировать высоту дорожного просвета, 17-дюймовые легкосплавные диски с шинами 265/70 Nitto Ridge Grappler, а также новая выхлопная система. Кроме того, модель получила новый обвес с расширителями колесных арок, новой решеткой радиатора, а также наклейки на кузов.

 Как отметил президент RTR Вон Гиттин-младший, новый Ford Ranger RTR максимально универсальный автомобиль, способный комфортно передвигаться по городу и эффективно преодолевать бездорожье. Это дает возможность владельцу в любой момент съехать с дороги и насладиться первозданной природой.

Стоимость пакета начинается от 9 800 долларов без комиссионных дилера.



 Тем временем Ford Sierra RS Cosworth, на котором не ездили в течение последних 28 лет, продали на аукционе за 80 тыс. фунтов стерлингов (6,5 млн рублей).

Названа «десятка» самых продаваемых SUV по итогам октября

Продажи самого популярного сегмента автомобилей в России возглавляет корейский кроссовер Hyundai Creta.

Специалисты аналитического агентства «Автостат» составили рейтинг самых продаваемых в России кроссоверов и внедорожников. В октябре россияне чаще всего останавливали свой выбор на автомобиле Hyundai Creta. Корейский кроссовер разошелся тиражом в 6 806 единиц, что на 16% лучше, чем годом ранее за аналогичный период. Второе место в рейтинге занимает стремительно набирающий популярность Volkswagen Tiguan – для этого автомобиля нашлось 3 704 покупателя (+12%). Замыкает ТОП-3 «народный» внедорожник Renault Duster, продажи которого составили 3 431 шт. (-11%). На четвертой позиции располагается отечественный внедорожник LADA 4х4 с результатом 2 861 шт. (-11%).  Пятое место рейтинга занимает самый популярный японский кроссовер Mitsubishi Outlander (2 381 шт., +5%). На шестой строчке располагается Skoda Kodiaq (2 364 шт., +6%).  Седьмое место занимает Hyundai Tucson – официальным дилерам корейской марки удалось продать 2 204 таких машин (-6%). Далее располагается KIA Sportage – в октябре на этом кроссовере свой выбор остановил 2 101 житель России (-4%). На девятом месте находится Chevrolet Niva (1 920 шт., -30%). Замыкает ТОП-10 купе-кроссовер Renault Arkana (1 909 шт., -4%), который обошел Renault Kaptur.   Напомним, что в ноябре можно приобрести кроссовер Geely Atlas с выгодой до 170 тыс. рублей. Такое предложение действует на максимальную комплектацию автомобиля при условии участия в программе Trade-In.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+