Geely Atlas в ноябре можно купить со скидкой до 170 тысяч рублей

Сэкономить на покупке популярного китайского кроссовера можно по программе Trade-in. Так для каких SUV актуально это выгодное предложение.

Комментировать
Поделиться:
Geely Atlas в ноябре можно купить со скидкой до 170 тысяч рублей
Компания Geely Motors подготовила для своего российского бестселлера - кроссовера Geely Atlas особое спецпредложение, которое понравится поклонникам марки. По данным пресс-службы автопроизводителя, клиенты марки могут рассчитывать на выгоду до 170 000 рублей (с учетом НДС) при покупке нового авто 2019 года выпуска в Trade-in. Покупателю останется только оплатить разницу между стоимостью имеющегося авто любой марки и выбранного кроссовера Geely Atlas. Воспользоваться скидкой по этой программе можно будет весь ноябрь в салонах всех дилеров Geely. Программа Trade-In распространяется и на модели Emgrand X7, Emgrand 7 и Emgrand GS.


 Напомним, еще в августе этого года Geely Atlas получил мультимедийную систему Яндекс.Авто, с помощью которой автомобилисты могут прокладывать нужные маршруты, искать АЗС, слушать Яндекс.Музыку и «общаться» с голосовым помощником Алиса.


 
Также сообщается, что при покупке Geely Atlas, Emgrand X7 или Emgrand 7 покупатели получают гарантию на авто в пять лет или 150 000 километров пробега. Кроме этого, в ноябре действует акция с говорящим названием «Зимняя резина в подарок». Чтобы получить покрышки, достаточно купить любой новый автомобиль Geely. 



 А тем временем «АвтоВАЗ» объявил скидки на автомобили LADA в ноябре. Максимальная выгода здесь достигает 115 тысяч рублей. 

Стартап Neuron показал инновационные электрические микроавтобус и грузовик

По сведениям агентства «Drom.ru», новинки калифорнийского стартапа продемонстрировали на выставке China Import Expo, прошедшей в Китае.

 Американским стартапом Neuron EV были представлены два концепта. Речь идет об электрическом микроавтобусе T/ONE и грузовике TORQ, также обладающем электротягой. Дизайн обоих транспортных средств оформлен в футуристическом стиле. В основе машин лежит модульная электрическая платформа.   Следует подчеркнуть, что у показанных электромобилей от Neuron EV сиденье водителя располагается по центу, чтобы при запуске массового производство не пришлось разрабатывать отдельные вариации для стран с левосторонним либо правосторонним движением. Автомобили оснастили панорамным лобовым стеклом, а еще камерами и мониторами вместо классических боковых зеркал.  Электромобиль Neuron T/ONE способен запросто трансформироваться из микроавтобуса в фургон и обратно. Количество посадочных мест в нем может меняться от 3 до 8. Электродвигатель T/ONE развивает 520 Нм крутящего момента, в то же время мощность пока не сообщается. На свой борт он способен взять до 3 тонн, а на одной подзарядке преодолеть расстояние в 480 км.   Что касается грузовика TORQ, то его технические характеристики в настоящее время держатся в тайне. Оба электромобиля, помимо тяговой батареи, еще имеют солнечные панели и резервный аккумулятор.  Также ранее отмечалось, что китайский стартап разработал электрокар с рекордным запасом хода. Подчеркивается, что это уже третья модель перспективного стартапа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+