Новости в мире / 6 Ноября, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Россияне получили доступ к Mercedes-Benz V-Класс с пакетом AMG Line


Минивэн в таком исполнении получает «умную» подвеску, «подросший» топливный бак и оригинальный декор.

В России для минивэнов Mercedes-Benz V-Класс теперь доступен новый пакет под названием AMG Line. Авто в новом исполнении получает эффектный декор в экстерьере и интерьере, который выгодно подчеркивает стиль и благородную роскошь V-Класса, а также богатый набор электронных ассистентов. В него, к примеру, входят системы экстренного торможения и мониторинга «слепых зон», ассистент удержания в полосе и др. За Mercedes-Benz V-Класс AMG Line 4Matic, по данным пресс-службы марки, придется выложить 4 900 000 рублей.

По теме







 Также минивэн с пакетом AMG Line может похвастаться комфортными креслами, особой подвеской Agility Control с избирательной демпфирующей системой, топливным баком большей емкости и системой контроля давления в шинах.

 Помимо этого, покупатели новинки могут рассчитывать на сдвижные двери с электроприводом с обеих сторон и комфортные сиденья. В движение авто приводит 163-сильный дизель, работающий в связке с полным приводом. Дилеры уже принимают заказы на новинку. 



 А тем временем Mazda CX-5 получила в России спецверсию Zima Edition. Особое «зимнее» исполнение доступно для SUV в самых востребованных комплектациях Supreme и Executive.