В Китае станет доступен новый Audi A4 L в вариации 40 TFSI

Презентация модели A4 L состоялась еще в 2016-м на автошоу в Пекине, сейчас же были опубликованы снимки модернизированной вариации для Китая.

Комментировать
Поделиться:
В Китае станет доступен новый Audi A4 L в вариации 40 TFSI
 Агентство Autohome смогло получить пару фото обновленного концепта Audi A4 L. Судя по изображениям, китайская модификация обзавелась теми же изменениями, что и глобальная модель 2020 года. С передней части машины установлена новая радиаторная решетка, ставшая чуть шире и короче, а также модель получила измененную переднюю и заднюю оптику и другие бамперы. В настоящее время дать оценку головному свету не удается, поскольку она скрыта под маскировочными элементами.

  Обновленный Audi A4 L должны оснастить новым мультимедийным комплексом с сенсорным экраном на 10,1 дюйма и многими иными нововведениями.

 Нынешняя модель Audi A4 L доступна в вариациях 35 TFSI, 40 TFSI и 45 TFSI quattro. Сейчас же судя по значкам, выйдет и модификация 40 TFSI, имеющая полный привод.

ec4f8116-audi-a4-facelift-lwb-china-2.jpg

 Текущая вариация Audi A4 L 40 TFSI оснащается турбонаддувным бензиновым двигателем на 2,0 литра производительностью 140 лошадиных сил, также используемым на A4 L 45 TFSI quattro, где он выдает 185 л.с. По мнению специалистов, этим силовым агрегатом будет оборудована и китайская модель.

f559f5bf-audi-a4-facelift-lwb-china-3.jpg

c9b637ac-audi-a4-facelift-lwb-china-4.jpg

 К тому же недавно стало известно, что ателье ABT подготовило тюнинг-пакет для топового SUV Audi SQ8. Показ последнего пройдет в текущем месяце.

Умельцы в США сделали из двух Subaru лимузин для мальчишника

Чтобы сделать сюрприз жениху, его друзья упорно трудились семь часов. Результатом их работы стал вполне себе симпатичный лимузин, собранный из двух универсалов Subaru - Outback и Legacy.

В американском штате Западная Вирджиния умельцы собрали из двух универсалов Subaru полноценный лимузин для мальчишника. Эта необычная идея пришла в голову Брэндону Ингланду, который владел небольшой автомастерской и магазином запчастей для «Субару» The Sube Shop. Его друг перед свадьбой собрался распрощаться с холостяцкой жизнью, устроив мальчишник для своих друзей. Для этого хотели арендовать автобус, однако Ингланд предложил альтернативу. В его мастерской при желании можно было  найти множество запчастей «Субару», из которых при определенных знаниях мог бы получиться рабочий автомобиль. Для праздничного лимузина решено было «скрестить» универсалы Outback и Legacy. У первого товарный вид лучше сохранила передняя часть, а у второго задняя.  Ингланд при помощи своих друзей распилил обе машины болгаркой и соединил их, избавившись от негодных деталей и усилив кузов каркасом из стальных труб. Чтобы сконструированное таким образом авто больше походило на лимузин, между передней и задней дверьми оборудовали еще одну. На создание лимузина для мальчишника у парней ушло всего семь часов. Получившийся автомобиль может похвастаться передним приводом, а также дополнительными креслами в салоне.  Самодельный лимузин «Субару» вызывал у прохожих восторженную реакцию – особенно им интересовались поклонники японской марки. Возможно, именно поэтому умельцы не стали сбрасывать лимузин в пропасть после мальчишника, как планировали изначально, а сохранили ему жизнь.   А тем временем из деталей конструктора Lego собрали пикап Ford F-100 1957 года. Для этого использовали набор из 1 400 деталек, позволяющий воссоздать Ford Mustang. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+