Новости в мире / 3 Ноября, 2019 г. автор: Бахтияр Искендеров

В продаже появился Mercedes-Benz 560 SEL 1986 года почти без пробега


На онлайн-аукционе «Mobile.de» на продажу выставили Mercedes-Benz 560 SEL 1986 года выпуска с маленьким пробегом.

 Пробег 33-летнего автомобиля составляет всего 46 км – с таким показателем он поступил с завода. К тому же машина никогда не была зарегистрирована, поэтому формально она абсолютно новая.


По теме





  В описании к объявлению не указывается причина, по которой авто никогда не регистрировалось, но в нем говорится, что модель «всегда хорошо содержалась в прекрасных условиях». 

 Тем не менее, не все так идеально, поскольку в салоне можно заметить некоторые несущественные пятна и выцветание краски. Несмотря на это, кресла смотрятся так, как будто бы на них никто никогда не сидел, а в интерьере сохранились пластиковые бирки, поясняющие положение рычагов управления.



 В описание не указываются особые подробности об автомобиле, однако в нем сообщается, что машина окрашена в цвет Astral Silver, а также имеет кожаный салон бордового оттенка, электрические стеклоподъемники и замки, люк на крыше и омыватели фар. Также авто обладает холодильником и оригинальной документацией.



 У модели 5,5-литрвый V8 мотор мощностью 295 лошадиных сил, который работает в паре с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Такой двигатель позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 6,9 секунды.   



 Продавец просит за этот Mercedes-Benz 560 SEL 1986 150 000 евро (10,7 млн рублей).







 Помимо этого недавно «Жигули» премьер-министра России выставили на продажу. Машина была выпущена 25 лет назад и имеет интересную историю.