Renault Samsung пообещал сразу шесть новинок в 2020 году

Такой масштабный апгрейд своей модельной линейки Renault Samsung Motors запланировал к своему 20-летнему юбилею, который марка как раз и празднует в будущем году.

Комментировать
Поделиться:
Renault Samsung пообещал сразу шесть новинок в 2020 году
Корейская компания Renault Samsung Motors анонсировала на следующий год сразу шесть автоновинок, среди которых значатся модели XM3, ZOE и новый Capture. Все они будут представлены на внутреннем рынке. О серьезном шаге, которая марка планирует сделать в 2020-ом, рассказал гендиректор компании Доминик Синьора. Отмечается, что расширением своего модельного ряда марка собирается отпраздновать свое 20-летие. 


Так, по его словам, SM6, QM6 и Master заметно обновятся, что, по прогнозам бренда, положительно скажется на их конкурентоспособности. С таким «козырем в рукаве» Renault Samsung Motors планирует продать в 2020-ом около 100 тысяч машин.

 Что касается XM3, то он не только появится у себя на Родине, но и, возможно, получит билет в Европу. Над экспортом модели сейчас активно работают в компании. Этот процесс пойдет быстрее, если концепт нового кроссовера XM3 будет благосклонно принят на внутреннем рынке. SUV, который вобрал в себя все лучшие черты седанов и внедорожников, встанет на конвейер завода в Пусане.



 Напомним, ранее стало известно, что в 2020 году презентуют новое поколение пикапа Nissan Frontier (Navara). Новинка не только преобразится внешне, но и получит пересмотренную моторную гамму. 

Volkswagen показал новый недорогой кроссовер на базе Polo

Дебютировал новый кроссовер Volkswagen Tacqua, являющийся видоизмененной моделью T-Cross.

 В основе машины лежит платформа MQB A0, на которой построен и Volkswagen Polo. Выход авто обусловлен тем, что кроссовер T-Cross уже производится SAIC-Volkswagen, а видоизмененная модель Tacqua будет выпускаться FAW-Volkswagen. Следует подчеркнуть, что Tacqua стал компактнее благодаря тому, что использовался немного другой обвес. T-Cross 4218 мм в длину, а этот показатель у Tacqua составляет 4194 мм.   Моторная гамма Tacqua будет представлена атмосферным двигателем на 1,5 литра производительностью 113 л.с. и 1,4-литровым турбомотором отдачей 150 л.с. Вместе с первой силовой установкой будет функционировать 7-диапазонная роботизированная коробка передач, а со второй – 6-скоростная «механика». Привод предлагается лишь передний.  Интерьер Tacqua чуть отличается от T-Cross. Наиболее оснащенная вариация в исполнении R-Line обзаведется мультирулем, цифровой приборной панелью на 10,2 дюйма, а еще мультимедийным системой с сенсорным экраном на 8 дюймов.  Продажи Volkswagen Tacqua в КНР должны стартовать до конца этого года. Стоимость новинки пока не раскрывается, хотя она, наверняка, будут сопоставима с ценой T-Cross, который стоит от 128 000 юаней (1,15 млн рублей).  Также ранее сообщалось, что новый Volkswagen Transporter станет заметно компактнее. Уменьшенные вариации популярной немецкой модели будут носить индекс T7.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+