Новые модели Infiniti получат обновленную мультимедийную систему

Компания Infiniti оснастит свои автомобили 2020 модельного года мультимедийной системой нового поколения.

Комментировать
Поделиться:
Новые модели Infiniti получат обновленную мультимедийную систему
 Как отмечают в японском бренде, новый информационно-развлекательный комплекс InTouch с системой двойного дисплея не только сделает вождение комфортнее, но и предоставит больше возможностей для подключения к Wi-Fi. Поскольку теперь к беспроводной сети смогут подключаться до 7 устройств одновременно.

  «В настоящее время возможность выхода в сеть является очень важной для водителей. Это позволяет им обладать последними сведениями относительно дорожной ситуации, а пассажиры, в свою очередь, могут вести трансляцию, просматривать видео и многое другое. Для нас очень важно предложить системы Apple CarPlay и Android Auto в наших новых моделях, чтобы позволить большинству водителей подключать свои смартфоны к машине»,- сказал представитель японской марки.

 Модели, которые обзаведутся новой мультимедийной системой с навигацией, получат 3D-карты. К другим улучшениям можно отнести обновленный интерфейс информационно-развлекательного комплекса и новый модуль Bluetooth. Кроме того, производитель улучшил микрофон, способный обеспечить лучшее качества голоса во время вызовов и голосовых команд.

infor2.jpg

infor3.jpg

 Также недавно электрический Volvo XC40 получит новый информационно-развлекательный комплекс на основе Android с интегрированными технологиями Google.

Обновленный Infiniti QX80 приедет в Россию

Флагманский кроссовер японской марки получил множество технических и опциональных новшеств.

Накануне стало известно, что обновленная версия флагманского кроссовера Infiniti QX80 доберется до России. Главным техническим новшеством стала доработка передней панели автомобиля и мультимедийного комплекса. Новая информационно-развлекательная система имеет экран с диагональю 8 дюймов и обладает функцией поддержки Apple CarPlay и Android Auto, а также управляется голосовым помощником. Производитель серьезно поработал над аудиосистемой автомобиля – теперь она обладает 17 динамиками и является одной из самых продвинутых в мире. Новинка получает цифровую приборку с 7-дюймовым экраном с высоким разрешением.  Серьезно улучшена в автомобиле система безопасности – она оборудована фирменной системой ProPilot Assist, которая включает в себя функцию контроля полосы движения, мониторинг слепых зон и систему предотвращения столкновений.  Салон автомобиля получил кожаную отделку и оригинальную ромбовидную прострочку. Из экстерьера выделяются 22-дюймовые колесные диски с новым дизайном. На сегодняшний день цена на Infiniti QX80 в Россию начинается с отметки 5 295 000 рублей за комплектацию Luxe и достигает 5 645 000 рублей за версию Proactive.   Ранее появилась информация, что Infiniti собирается прекратить выпуск флагманского седана Q70. Преемник авто скорее всего будет электромобилем и появится не ранее, чем через 2 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+