VW опубликовал тизер на электрический кроссовер ID.4

Пару часов назад, китайское представительство компании VW опубликовало тизер на электрический кроссовер ID.4.

Комментировать
Поделиться:
VW опубликовал тизер на электрический кроссовер ID.4
Немецкий концерн Volkswagen Group начнет производство своего первого электромобиля, созданного на базе модульной электрической платформе MEB в следующий понедельник. Первый экземпляр хэтчбека ID.3 собирается сойти с конвейера на заводе бренда в Цвиккау (Китай).

Как не раз говорили представители автопроизводителя, на подходе еще много электромобилей, включая электрический кроссовер ID.4 (название пока не подтверждено), который был впервые анонсирован в 2017 году. Несколько месяцев спустя был представлен концепт I.D. Crozz.

После официального показа нового представителя электрического семейства VW, которое предположительно запланировано на следующую весну, ID.4 появится в продаже примерно через год.


 Тем временем пресс-служба бренда опубликовала тизер на новинку в Китае, где будет налажено производство модели с конца 2020 года. Вышеупомянутый ID.3 будет также производится на мощностях бренда в Народной Республике на совместном предприятии с китайской компанией SAIC.

 Показанный здесь ID.4, вероятно, является опытным образцом, похожим - если не идентичным - на тот, который VW демонстрировал в сентябре на автосалоне во Франкфурте, где кроссовер был заключен в стеклянную коробку с очень слабым освещением. Теперь мы можем видеть машину полностью, хотя повсеместный камуфляж все же очень хорошо помогает новинке замаскировать мельчайшие детали своего экстерьера. Затемненное ветровое стекло и камуфляж в салоне позволяют предположить, что VW пока не готова показывать интерьер автомобиля.

Электромобили ID.3 и ID.4 являются частью грандиозного плана компании по электрификации. Планируется, что к концу 2020 года будет выпущено 10 плагин-гибридных и полностью электрических версий нынешних моделей. К 2023 году в Китае будет создано 10 электромобилей бренда на базе платформы MEB. 





  Не так давно, наше издание писало о том, что VW Golf 9 поколения все равно получит двигатель внутреннего сгорания. В рамках своего недавнего интервью, представители немецкого бренда высказали уверенность в том, что даже несмотря на тотальную электрификацию, девятое поколение компактного хэтчбека будет оснащено двигателем внутреннего сгорания.

АвтоВАЗ разыгрывает автомобили Lada X-Ray на «автомате»

Отечественный автопроизводитель разыгрывает три автомобиля Lada X-Ray с автоматической коробкой передач. Помимо главных призов, некоторые участники получат подарочные сертификаты на сумму от 1000 до 4000 рублей.

 Если в период с 1 по 30 ноября покупатель совершит покупку на сумму более 100 рублей в дилерских центрах отечественной компании, то сможет стать одним из участников розыгрыша. Он получит подарочный сертификат на сумму от 1 000 до 4 000 рублей, либо главный приз — один из трёх хэтчбеков Lada X-Ray. Автомобиль придёт победителю в версии кроссовера с автоматической коробкой переключения передач. АвтоВАЗ опубликовал на своём сайте все условия проведения акции.   Для участия придется зарегистрироваться на официальном портале АвтоВАЗа и получить уникальный код. При совершении покупки в дилерском центре необходимо будет назвать этот код, и зарегистрировать чек на сайте. Чтобы была соблюдена точность проведения розыгрыша призов, АвтоВАЗ принял решение создать специальную комиссию из своих сотрудников.  Главному победителю доставят новый Lada X-Ray с "автоматом" в ближайший к нему дилерский центр.  Немного ранее нами сообщалось, что производство LADA Granta FL будет налажено в Египте. Такой договоренности достигли глава Египта и президент России на совместной встрече. Ожидается, что отечественные модели будут пользоваться высоким спросом в африканской стране. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+