Что представит компания Honda на тюнинг-выставке SEMA?

Стенд японского автопроизводителя будет приурочен к празднованию 60-летия присутствия Honda на автомобильном рынке США. Показ состоится на выставке SEMA, которая посвящена тюнингу.

Комментировать
Поделиться:
Что представит компания Honda на тюнинг-выставке SEMA?
В этом году, тюнинг-выставка SEMA Show как и прежде будет тем местом, где можно будет увидеть очень много по настоящему крутых проектов. Свое участие уже заявили компании Ford, Hyundai, Jeep, Hennessey, Mopar и многие другие. Японская Honda также решила присоединится - известно, что она представит не менее 10 автомобилей в Лас-Вегасе в период с 5 по 8 ноября этого года.

Почти все экспонаты японской компании приурочены к празднованию 60-летия с того момента, как автопроизводитель продает свои автомобили, мотоциклы и другую технику в Соединенных Штатах. Honda решила показать как старинные, так и свои современные модели.


 Среди показанных атво будет кроссовер CR-V 2020 модельного года как в бензиновой, так и в гибридной версиях. Будет представлено несколько модификаций и дополнительных аксессуаров для модели, которые предназначены для облегчения водителем езды по бездорожью. 

Следующий экспонат получил название Rally Passport. Этот концепт призван показать все возможности кроссовера Passport 2019 года на бездорожье. Автомобиль этот принял участие в этапе раллийного соревнования в классе Limited 4WD Американской ассоциации ралли и финишировал вторым в классе и 12-м в общем зачете из 75 участников во время первого соревнования.

Также посетителям выставки продемонстрируют модернизированный Civic Si 2018, дрифт-автомобиль на базе того же Civic, сильно модифицированный Civic далекого 1999 года и ряд моделей из дочерних подразделений компании по производству мотоциклов и квадроциклов.





  Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер Honda CR-V подготовлен к выездам на природу. Корпорация Honda разработала для выставки SEMA особую вариацию кроссовера CR-V.

В России одобрили строительство новой платной трассы из Москвы в Казань

Премьер-министр России Дмитрий Медведев окончательно одобрил строительство трассы, которая свяжет Москву и Казань. Новая автодорога получит четыре полосы, а строить ее будут в несколько этапов.

В России одобрили строительство скоростной платной автотрассы «Москва-Казань». Такая информация накануне появилась в газете «Ведомости». По информации собственных источников издания, вариант трассы, которая войдет в международный транспортный коридор Европа-Западный Китай, одобрил Дмитрий Медведев. Официального  подтверждения попавшей в новостные ленты информации пока нет. Напомним, правительству нужно было сделать выбор между двумя возможными вариантами: полной реконструкцией трассы М7 «Волга» и строительством новой платной автодороги. В итоге победил второй вариант.  Сообщается, что строительство дороги разобьют на несколько этапов. До конца 2024 года собираются завершить работы на участке от Москвы до Владимира и обход Казани, а к 2027-му –  построить Срединный участок. Стоимость новой трассы, которая получит четыре полосы, достигает 550 млрд рублей. С ее помощью удастся сократить время в пути от Москвы до Казани почти в два раза - до 6,5 часов.  Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что в России появится новая бесплатная скоростная трасса, которая объединит Крымский мост и Краснодар. Ее протяженность составит  128 километров, строительство каждого из них оценивается в миллиард рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+