Электрокроссовер Ford показали на рендерном изображении

Электрический кроссовер в стилистике Ford Mustang дебютирует уже через несколько недель. Однако для тех, кто не может ждать, Mach E Forum распространил наилучшую визуализацию кросса.

Комментировать
Поделиться:
Электрокроссовер Ford показали на рендерном изображении
 Элементы Mustang по большей части заметны на бортах Mach E. Помимо этого черты спортивной машины видны по линии фастбэка и небольшому подъему заднего стекла.
 
  Тонкие, широкие и высоко расположенные передние фары – еще один отголосок Mustang. Фальшрешетка радиатора обладает 8-уголной формой, как и у обновленного Ford Edge. Мускулистый кузов кросса обзавелся черными пластиковыми крыльями.

 Официальная презентация Ford Mach E состоится на автошоу в Лос-Анджелесе 17 ноября. Автопроизводитель подчеркнул, что его запас хода составит 300 миль в цикле тестов EPA либо 370 миль в европейском цикле WLTP. Новинка, скорее всего, будет предлагаться с батареями разного объема и задним либо полным приводом.

770_8.jpg

 Кроме того, ранее Volvo показала свой первый электрический кроссовер XC40 Recharge. Новинка получит полный привод, 408-сильную электрический силовой агрегат, а еще батарею емкостью 78 кВт/ч.

Volkswagen задумался об обновлении модели ID3

Руководитель Volkswagen Фрэнк Уэлш поделился своими соображениями, по какому пути может пойти развитие автомобиля.

Немецкий автоконцерн Volkswagen совсем недавно презентовал серийную версию автомобиля ID 3. Но уже сейчас в компании задумываются о том, как можно доработать и улучшить новинку. Главным остается вопрос запаса хода автомобиля. На данный момент в максимальной комплектации ID 3 может проехать около 500 км без подзарядки. Такой показатель является конкурентноспособным на сегодняшний день, однако бурное развитие рынка электрокаров постоянно приводит к увеличению этого параметра. По словам руководителя и инженера Volkswagen, увеличивать запас хода за счет больших габаритов батареи компания не планирует. Такой подход приведет к существенному росту стоимости.  Поэтому на данный момент в компании планируют поработать над увеличением плотности батареи, что в свою очередь приведет к росту запаса хода.  Также в компании заявили, что после обновления ID 3 станет примером того, что электрические автомобили по многим параметрам будут лучше классических с ДВС. В течение пяти лет на рынок выйдет «заряженная» версия ID 3 с индексом R. Электромобиль будет обладать полным приводом, а динамика авто должна быть лучше, чем у Golf GTI.   Ранее представители Volkswagen заявили, что 19 ноября состоится масштабный показ новой концепции ID. Для этого были подготовлены 5 интерактивных выставочных залов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+