Новости в мире / 31 Октября, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Владелец Dodge Charger не смог продать авто и раздавил его бульдозером


Автовладельцу надоели постоянные звонки от потенциальных покупателей, которые так и не привели к желаемой сделке.

Продать авто на «вторичке», порою, бывает очень сложно: потенциальных покупателей может не устраивать цена или внешний вид транспортного средства, а владелец не собирается расставаться со своим авто себе в убыток. Как правило, стороны все-таки находят компромисс. Однако, как оказалось, существует и альтернативный вариант развития событий. Так, хозяин купе Dodge Charger 1970 года выпуска отчаялся продать свой автомобиль и просто раздавил его бульдозером. Эту необычную историю рассказало издание «The Drive».

По теме







 Главный герой в ней - Даниэль Гальярди, который приобрел культовый Dodge Charger, выложив за него 4 200 долларов (чуть более 268 тысяч рублей). Полгода он проездил на своем Dodge, а затем решил расстаться с ним. Цену он поставил куда больше той, за которую приобрел классический muscle car сам – 8 500 долларов (почти 543 тысячи рублей).

Такое авто не могло похвастаться идеальным внешним видом, зато неплохо сохранилось в плане технического оснащения и имело в своем арсенале все необходимые документы.

 Покупатели приезжать на осмотр авто не спешили, зато регулярно связывались с владельцем, чтобы хорошенько расспросить его о купе. В какой-то момент Гальярди надоело такое праздное любопытство «тысячи людей», и он решил демонстративно уничтожить автомобиль, который так и не привлек нового владельца. Чем руководствовался автовладелец в момент такой расправы над Dodge Charger, к сожалению, не известно. У этой истории мог бы быть и другой конец: хозяин авто мог пожертвовать его какой-нибудь местной старшей школе. Однако все закончилось крушением Dodge Charger на камеру. 




 Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что обугленный остов Ferrari F355 удалось продать на аукционе. Сумма, которую заплатил за полностью сгоревший Ferrari F355 Spider 1999 года его новый хозяин, не разглашается.