Стартовали продажи обновленного Hyundai Solaris

О том, что продажи стартуют 30 октября, было объявлено пару недель назад, когда первые автомобили стали поступать к дилерам. С сегодняшнего дня новинку уже можно приобрести.

Комментировать
Поделиться:
Стартовали продажи обновленного Hyundai Solaris
С сегодняшнего дня в Китае официально стартовали продажи обновленной версии автомобиля Hyundai Solaris/Verna. Экземпляры, доступные для продажи, уже находятся в салонах дилеров. Презентация автомобиля прошла 5 сентября на мотор-шоу в Чэнду. Обновления коснулись как внешности, так и салона. Рестайлинговая версия стала длиннее на 25 мм – теперь длина автомобиля составляет 4 405 мм, при этом колесная база осталась на уровне 2 600 мм. Заметное изменение получила радиаторная решетка – теперь она выполнена в шестиугольном варианте. Головную оптику новинка переняла от более старшей модели Elantra. Для задних фар разработчики нашли интересное решение – их соединили полосой из пластика.


 В салон Solaris/Verna 2020-го модельного года добавили увеличенную мультимедийную панель. Интересным стало ее расположение – она немного приподнята относительно торпедо.

 Также производитель установил новые кресла водителя и пассажиров с повышенным уровнем комфорта. На данный момент покупателям доступна только одна силовая установка – 1,4-литровый «атмосферник» с отдачей 100 л.с. Работает двигатель в тандеме с МКПП или АКПП на 6 ступеней. На китайском авторынке цена новинки начинается с отметки 73 900 юаней (около 667 тыс. рублей по текущему курсу). Есть вероятность, что на российском авторынке Hyundai Solaris получит похожие изменения.







  Ранее к официальным дилерам поступил новый Hyundai ix25/Creta. Цена на новинку в Поднебесной составляет от 109 800 юаней (около 993 000 рублей).

В России продают вездеход Mercedes-Benz с жилым модулем по цене квартиры в Москве

В таком автодоме могут с комфортом путешествовать до четырех человек. Для их удобства Mercedes-Benz Unimog U5000 снабдили кроватью, мини-кухней и душем.

Автодилер «Авилон» выставил на продажу грузовик-вездеход Mercedes-Benz Unimog U5000 2011 года выпуска, который оценили в кругленькую сумму - 13 790 000 рублей, пишет motor.ru. За эти деньги можно купить двухкомнатную квартиру в хорошем районе Москвы. Такое авто успело набегать всего 10 000 километров. Грузовик-вездеход отлично справляется с любыми капризами погоды и экстремальными температурами. Так, по словам продавца, авто можно эксплуатировать при температуре от -40 до +40 градусов по Цельсию.  Для этого крышу и стены жилого модуля изготовили с применением особой технологии, после чего они перестали пропускать холод. В жару же можно открыть люк или окна. К слову, на каждом из трех окон есть противомоскитные сетки и затемняющие шторки.  В модуле могут разместиться четыре человека, а из посадочных мест при желании можно сделать двухметровую кровать. Помимо этого, авто оборудовали антресолью, полками и шкафом для одежды, а также холодильником, микроволновой печью и выносным душем. За работоспособность Mercedes-Benz Unimog U5000 отвечает 218-сильный турбодизель на 4,8 литра, работающий в связке с механической КП и полным приводом.  Напомним, Mercedes-Benz Unimog создавался в послевоенные годы как универсальный внедорожник для сельскохозяйственных нужд. Он мог легко справляться с 45-градусными уклонами и бродами глубиной до 1,2 метра.   А тем временем для покупки стал доступен бронированный Mercedes-Benz G-Class W463. Если верить разработчикам, броня авто может выдержать пулеметную очередь и даже взрыв мины под капотом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+