Стали известны характеристики нового кроссовера Changan CS55 для России

Новый Changan CS55, который выйдет в РФ в ноябре, будет доступен с турбодвигателем на 1,5 литра вместе с АКПП Aisin. Такой информацией 29 октября поделился пресс-центр представительства марки в России.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны характеристики нового кроссовера Changan CS55 для России
 Так, кроссовер для России оборудуют турбированным мотором BlueCore 1.5T производительностью 143 л.с., который будет сочетаться с традиционным «автоматом». Будет ли он предлагаться с полноприводной системой, в бренде не уточнили.

  В то же время известно, что кросс уже в начальной комплектации обзаведется новой системой курсовой устойчивости Bosch, 2-зонным климат-контролем, а также системой помощи при спуске и подъеме. Помимо этого новинка получит электромеханический стояночный тормоз и систему бесключевого доступа.

 На рынке России новинка станет доступна уже в ноябре нынешнего года. При этом сведений о ее стоимости и комплектациях пока нет.

28740049-E490-4699-B4E9-835339DBB128.jpeg

d5c88b61292561b37a6bc96d0015debc06.jpg

 Также ранее отмечалось, что Changan в августе увеличил свои продажи на 8% в России. А вот за 8 месяцев 2019-го китайский бренд демонстрирует отрицательную динамику.

Появились сведения о том, каким будет новый Toyota Land Cruiser

Как информирует портал Motoring, опираясь на представителей японской марки, Toyota Land Cruiser новой генерации обзаведется двигателем V6 и гибридной вариацией.

 Бренд обещает, что культовый внедорожник новой генерации не будет уступать модели Land Cruiser текущего поколения ни в проходимости, ни в качестве. Как отмечает источник, в создании новинки принимают активное участие специалисты австралийского подразделения корпорации, поскольку Австралия является вторым после Ближнего Востока по величине рынком Toyota Land Cruiser.   Предполагается, что обновленный внедорожник оснастят турбодизелем на 3,4 литра производительностью 420 л.с. Гибридный силовой агрегат будет взят у Lexus LS 500h и LC 500h.  В настоящее время неизвестно, собирается ли производитель оставить рамную конструкцию Land Cruiser либо сделает его с несущим кузовом. Можно лишь предполагать, какой именно подвеской укомплектуют новую модель.   Есть вероятность, что это будет усовершенствованная вариация подвески с технологией Kinetic Dynamic Suspension System (KDSS), которая применяется на нынешней вариации модели. Как подчеркивают в японском бренде, новый Land Cruiser обзаведется улучшенными системами безопасности, а еще более современным дизайном экстерьера и обновленным интерьером.   Новый Toyota Land Cruiser дебютирует еще не скоро. Скорее всего, продажи новинки начнутся в 2022-м.  Помимо этого ранее в сети появились первые снимки компактного внедорожника Toyota Raize. Отмечается, что новинка обзаведется 1,0-литровым бензиновым турбодвигателем.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+