Новости в мире / 28 Октября, 2019 г. автор: Василий Компаниец

BMW предложила влюбленным расслабится в салоне автономного ТС


В рамках своего недавнего видеоролика, баварский бренд предложил влюбленным не стесняться и заняться любовью прямо в движущемся автомобиле, оборудованном автономной системой управления. В качестве примера использовался концептуальный электрический кроссовер BMW iNEXT.

 Команда компании BMW недавно сняла короткое десятисекундное видео и опубликовало его на своей официальной странице в соц.сети Twitter. Учитывая пикантные моменты в этом ролике, мы не станем его публиковать, но обратим непосредственное внимание на то, что нет никаких сомнений в том, на что намякает эта реклама. Стоит отметить, что этот клип получил значительную негативную реакцию за то, что в нем есть все - от безвкусицы до описания безответственного поведения. Именно поэтому, ролик больше не доступен для свободного просмотра. 

 Баварский автопроизводитель явно намекает нам на то, что будущие машины с полностью автономными возможностями могут предоставить влюбленным парам возможность для занятия любовью, что называется «на ходу».



По теме





  В коротком видеоролике представлен концептуальный кроссовер компании iNEXT, серийная версия которого будет показана в 2021 году. Это полностью электрический кроссовер размером с нынешний X5 с довольно просторным салоном. Машина также получит систему автономного управления. 

  BMW конечно же дает отказ от ответственности, говоря, что это только демонстрация беспилотного автомобиля, и автопроизводитель не предлагает автомобили с автоматическим управлением сейчас. Можно быть уверенным в том, что с приходом в нашу жизнь автомобилей, которые сами будут управлять своим движением, подобные занятия в салоне авто точно будут происходить. На самом деле, это уже произошло – в начале этого года, парочка влюбленных слишком увлеклась страстным поцелуем и …





    Не так давно, наше издание писало о том, что россиянин приобрёл BMW в Армении всего за 400 тысяч и через месяц нашёл интересный сюрприз в салоне. Эта тема стала довольно популярной, потому что приобретение выходит покупателю намного дешевле, чем в России, даже при условии таможни и перевозки. Есть ли в этих автомобилях какой-либо подвох, или почему они продаются так дёшево?