Внедорожная версия пикапа Chevy Silverado появится в 2021 году

Помимо всего прочего, американская новинка может похвастать надежной защитой днища, а также увеличенным дорожным просветом.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожная версия пикапа Chevy Silverado появится в 2021 году
 Chevrolet Silverado ZRX является новой версией американского грузовика, которая специально создана для покорения бездорожья. Пару месяцев назад, в распоряжение нашей редакции оказались «шпионские» снимки, которые давали нам самый первый взгляд полноразмерную новинку. Теперь же, тестовый прототип новинки вновь появился на «шпионских» фото.
 
Самое большое изменение в этом грузовике находится в его передней части – там больше нету привычного бампера, вместо него установлена металлическая конструкция, с массивной защитной металлической пластиной внизу, к которой крепится небольшой фаркоп и два красных буксировочных крюка – еще одно доказательство того, что это именно внедорожная версия американского пикапа.


  В задней части грузовика находятся опциональные задний бампер и патрубки выхлопной системы, которые не свойственны обычным комплектациям Chevrolet Silverado, а на задней двери находится шильдик, обозначающий версию LT. Присмотритесь к амортизаторам – они, кажется производства Rancho. Стоит отметить, что эта компания также поставляет детали для того же Silverado, в еще версии Z71, которая также предназначена для покорения бездорожья. Вполне возможно, что этот грузовик может быть модифицированным Z71, но можно не сомневаться в том, что серийная версия более «жесткого» ZRX получит куда больше разных элементов экстерьера внедорожного характера.

  Показанный здесь автомобиль, кажется, имеет увеличенный дорожный просвет, и оснащен внедорожными шинами. Слухи говорят нам о том, что грузовик получит амортизаторы Multimatic DSSV, а также передние и задние электронные блокировочные дифференциалы.

  Сообщается, что исполнение ZRX поступит в продажу в течение 2022 модельного года (2021 фактического) в качестве альтернативы пикапа Colorado ZR2. Новинка будет доступна с новым 3,0-литровым дизельным двигателем.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Chevy пересмотрит свои планы относительно пикапа Colorado ZR2 Bison. Американский автопроизводитель планирует увеличить производство своего среднеразмерного пикапа Colorado во внедорожной версии ZR2 Bison в 2020 году. Причиной данного решения стал чрезвычайно высокий спрос на модель.

В России упали продажи новых люксовых автомобилей

Спад спроса на такие машины, по подсчетам аналитиков, превысил 30 процентов. Охотнее всего состоятельные россияне покупали Mercedes-Benz Maybach S-Class, который и открывает рейтинг самых популярных авто класса Luxury.

Аналитики из агентства «АВТОСТАТ» подсчитали, что в прошлом месяце россияне  приобрели 85 экземпляров новых люксовых автомобилей. Этот показатель оказался существенно ниже прошлогоднего – «минус» 33 процента. Напомним, в сентябре 2018-го российский автопарк пополнился 126 машинами из сегмента Luxury. Звание самого популярного люксового авто по итогам сентября достается Mercedes-Benz Maybach S-Class, который разошелся в количестве 28 единиц. Второе место достается марке Maserati - 23 авто, а замыкает тройку лидеров люксового сегмента модельная линейка Bentley - 19 машин. Также в прошлом месяце россияне приобрели восемь новеньких Rolls-Royce, по три Ferrari и Lamborghini и один Aston Martin.  С января по сентябрь 2019-го в России было продано 952 экземпляра новых авто класса «Люкс», что говорит о 10-процентном спаде спроса.    Напомним, ранее наш портал составил ТОП-5 лучших люксовых кроссоверов и внедорожников, которые можно купить в России. Первое место досталось люксовому кроссоверу Volkswagen Touareg. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+