В Сети появилось первое фото нового BMW 4 серии

Концепт-кар нового автомобиля был показан месяц назад во Франкфурте. Теперь же удалось посмотреть на «живую» фотографию авто. Радиаторная решетка удивила еще больше, чем на шоу-каре.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появилось первое фото нового BMW 4 серии
Накануне в Сети появилась первая фотография второго поколения BMW 4 серии. Снимок появился в аккаунте одной из социальных сетей. И пусть на фото не удалось рассмотреть весь дизайн автомобиля, главная его особенность попала на изображение. Решетка радиатора получила еще более интересное исполнение, чем на концепт-каре – она выглядит очень массивной и объемной. Также интересным выглядит дизайн с условным разделением ее на две части, что вместе с ее габаритами придает автомобилю стиль спорткаров 20-ого века.


 После смены поколения BMW 4-Series получит больше отличий от классической «трешки» - речь здесь идет не только о дизайне радиаторной решетки, но еще и об оптике в стиле купе 8-Series, а также эксклюзивной цветовой гамме.

  Попавший на фото автомобиль скорее всего сделан в исполнении M440i xDrive. Такой вывод можно сделать по массивным воздухозаборникам переднего бампера. Широкой публике новый автомобиль покажут не раньше следующего года. Как утверждают источники, премьера начнется с версии M440i xDrive, после чего свет увидит уже «заряженная» версия. 







  А тем временем на продажу выставлен BMW M5 E39. Пробег автомобиля не превышает отметку в 15 000 километров. По словам владельца, найти аналогичный автомобиль в таком же отличном состоянии практически невозможно.

Обновленному внедорожнику Troller T4 добавили ярких красок

Бразильское подразделение Ford слегка модернизировало внедорожник Troller T4, который можно приобрести только на внутреннем рынке. Брутальный вездеход стал ярче, сохранив при этом свои непревзойденные ходовые качества.

Внедорожник Troller T4 – «детище» бразильского филиала американской Марки Ford,  основой для которого послужил рамный пикап Ranger. Недавно эта модель обновилась, сохранив свой узнаваемый фирменный стиль. Так, Troller T4 2020 модельного года стал богаче на новую цветовую палитру для кузова и салона. Радиаторная решетка внедорожника, его бамперы, крыша, спойлер, корпуса наружных зеркал теперь доступны в стильном темно-сером цвете под названием «Dark London Gray». А вот среди «доминирующих» оттенков покупатели могут выбрать – зеленый, желтый, красный, серебристый, белый и серый. Последний носит имя «Moscow Gray». Новые цветовые комбинации подготовили и для салона авто.  Уже в «базе» Troller T4 получает двухзонный климат-контроль, современную мультимедиа, зеркала и стекла с электроприводом, а также  JBL Harman Smart CarDrive с 6,75-дюймовым экраном и водонепроницаемый салон. А вот по технической части изменений не было – производителя и покупателей все устраивает. Под капотом Troller T4 скрывается 3,2-литровый пятицилиндровый турбодизель мощностью 200 лошадиных сил. Пару ему составляет 6МКПП, а привод - полный Part-Time.    А тем временем семейство Chevrolet Onix кардинально преобразилось для Бразилии. Со сменой поколения Onix стал легче и прочнее, а также обзавелся новыми электронными ассистентами. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+