Обновленная Mazda CX-8 получит специальную версию

Она получила название Exclusive Mode и включает в себя дополнительные опции для увеличения комфорта пассажиров.

Комментировать
Поделиться:
Обновленная Mazda CX-8 получит специальную версию
Спустя два года после своего дебюта, автомобиль Mazda CX-8 получил обновления. Премьера обновленной версии прошла на автосалоне в Токио. Новый кроссовер CX-8 – автомобиль с тремя рядами сидений. По сравнению с предыдущей версией, новинка получила 8-дюймовый сенсорный экран мультимедийного комплекса, люк с электроприводом в определенных комплектациях и увеличенный на 19 литров объем багажника. Помимо этого, в салоне автомобиля произошел еще ряд изменений – передние сиденья теперь обтянуты кожей наппа, во втором ряду кресел доступен подогрев сидений, а доступ к третьему ряду теперь можно осуществить одним касанием. Также производитель увеличил количество USB-портов для пассажиров.


 Для каждого выбранного двигателя предлагается вариант как с передним, так и с полным приводом.

 Полноприводный вариант работает вместе со специальной системой контроля тяги, улучшающей сцепление с дорожным покрытием. Стоимость автомобиля составляет 2 948 000 иен за базовую версию и 4 890 600 иен за максимальную комплектация (1,73 – 2,9 млн рублей). Обновленная версия поступит к официальным дилерам в конце ноября.





Производитель также добавил спецверсию автомобиля и назвал ее Exclusive Mode. Ее опции направлены в основном на комфорт пассажиров на втором ряду сидений. Теперь пассажиры смогут включать вентиляцию и управлять электроприводом. Также добавлены переключатели питания, обеспечивающие быстрый доступ к третьему ряду сидений.





  А тем временем на автосалоне в Токио состоялась премьера первого электрического кроссовера Mazda. Модель получила название MX-30 и уже доступна для заказа в дилерских центрах.

Состоялась презентация патрульной машины на базе модели Renault Logan Stepway

По сведениям пресс-центра Renault, корпорация разработала вариацию авто для подразделений ДПС и ППС.

 Российским подразделением французского автоконцерна вместе с ООО «ЦПП «Движение», поставляющим спецтехнику, была продемонстрирована особая машина, базирующаяся на Renault Logan Stepway. Данное авто будут использовать подразделения ДПС и ППС.  Спецмашину укомплектовали по требованиям заказчика.  Речь идет об установке в авто сигнальную громкоговорящую установку, особую цветографическую схему, аппаратно-программную систему видеонаблюдения, радиостанцию, а еще систему видеофиксации и иное спецоборудование.   Помимо этого недавно отмечалось, что Renault планирует запустить производство электрического Twingo. Хэтчбек должен выйти в 2020-м и составить конкуренцию малогабаритным электромобилям.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+